Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Мобильная связь » Как выбрать сотового оператора?

Как выбрать сотового оператора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сейчас очень дорогой, в роуминге так вообще деньги улетают. Предыдущий был не так дорог, но плохо ловил. Как найти баланс?) 2 симки заводить?

0

2

2 симки конечно вариант, но в них запутаться можно. Я тоже сейчас в поисках оптимального тарифа - мой старый закрывают, хотя меня все устраивало, но видимо оператору такое не очень выгодно. Был бы калькулятор какой-нибудь))) 10 смс в день, 5 звонков не более 2 минут... раньше ребятишки в палатках помогали так тариф выбирать, а сейчас что не день - новые лица, причем незаинтересованные в консультациях.

0

3

Не поверите, но нашел такой примерно калькулятор на банковском портале! Попробуйте http://www.banki.ru/telecom/, поделитесь потом впечатлениями!

0

4

Смело назову сотового оператора БЕЗЛИМИТ лучшим в России, если кто не согласен, его право, но советую попробовать самим, на сайте bezlimit.ru можно выбрать тариф и подключиться. По своему опыту скажу, что качество связи безупречное, интернет берёт везде и быстрый, я даже с торрента качаю, очень быстро загрузка происходит.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Мобильная связь » Как выбрать сотового оператора?

Создать форум. Создать магазин