Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Интернет » Разработка товарного знака

Разработка товарного знака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открываем пиццерию.
Ну а так как именно хочется выкупить бизнес и сделать все по новой, интересует именно то где же заказать основную разработку фирменного знака для нашей пиццерии. Кто сталкивался с подобными услугами, расскажите как вы фирму выбирали и на что внимание обращали?

0

2

А почему именно на биржу фриланса вам не обратится.
Мне в любом случае кажется что вы сможете таковым образом найти в ассортименте предложения от частников. Ну а с учетом того что речь идет именно о работе с частниками, мне все таки кажется что тут и огромный плюс так же в более низкой цене за довольно качественно предоставленные услуги.

0

3

Если немного поищите, то однозначно говоря найдете и не один вариант фирмы которая занимается предоставлением таких услуг.
К примеру обратите внимание на фирму Style You, фирма одна из лидеров в своем сегменте. Ну а вот здесь http://www.style-you.ru/portfolio-razra … go_stilia/ у вас имеется возможность ознакомится с уже сделанными ими работами, так или иначе мне кажется что не прогадаете сделав такого рода выбор.

0

4

Фирменный знак нужно не просто разработать, его еще нужно проверить на уникальность и зарегистрировать потом. Иначе кто-то другой может им воспользоваться и вы не докажите, что были первыми

0

5

Все правильно, регистрация знака нужна обязательно. Но в наше время очень сложно придумать что-то эксклюзивное. Тут работу нужно будет колоссальную провести. Привлекайте маркетологов

0

6

Патентное бюро Защитовед занимается разработкой и регистрацией товарных знаков, так что по всем вопросам связанным с товарными знаками можете обращаться в это бюро, для начала можете бесплатно проконсультироваться на сайте бюро.

0

7

Доброго дня! Могу посоветовать вам компанию Ринфин, которая занимается как разработкой товарного знака, фирменного стиля, логотипа, его регистрацией, защитой, продлением и проверками на уникальность т.е. оказывает все спектр услуг касаемо ТЗ: https://www.rinfin.ru/intellectual_prop … gistration

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Интернет » Разработка товарного знака

Создать форум. Создать магазин