Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Авто » Автоэвакуатор

Автоэвакуатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эвакуатором слава Богу пользуюсь редко, но и за те несколько раз что приходилось, убедился что эвакуатор эвакуатору рознь. Единственный кто мне понравился, так это компания http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/ и вот почему. Во первых оба раза когда вызывал, прибыли к месту буквально через 10-15 минут после моего звонка, во вторых, грузят авто очень аккуратно, а не как консервную банку, ну и что то же не маловажно – цены по сравнению с другими вполне разумны. Так что по моему мнению (и опыту), это лучший эвакуатор на весь Санкт-Петербург.

0

2

" Эвакуаторы СПб" мне тоже нравится. На майские праздники возвращались с дачи глубокой ночью, обломались, а во круг ни души, позвонил к ним в контору (812) 923-00-96 и попросил о помощи, прибыли довольно быстро, осмотрев авто поняли что в полевых условиях такой ремонт не сделать, погрузили в эвакуатор и отвезли нас домой, даже горячим кофе напоили. Приятно, что даже ночью можно рассчитывать на их помощь, Питер может гордиться такими парнями!

0

3

Не приходилось пользоваться услугами, но на всякий случай все таки запишу номера. Мало ли, пригодится.

0

4

Я бы тоже записал парочку. А то где-нибудь на трассе застрянешь, потом хоть на себе ее тяни.

0

5

Я пару раз обращался в Нео Авто, поэтому и вам советую обзавестись их контактами. Среди главных преимуществ - бесплатный вызов эвакуатора и начисление стоимости по факту предоставления услуги. К тому же, обслуживать вас будут опытные водители, а транспорт застрахуют. На сайте службы есть телефоны диспетчера и онлайн форма заявки.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Авто » Автоэвакуатор

Создать форум. Создать магазин