Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Посоветуйте, где можно купить щебень оптом?


Посоветуйте, где можно купить щебень оптом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Еще прошлым летом с братом открыли склад стройматериалов и все что связано со строительством в Калуге. В последнее время, часто начал подводить один из поставщиков, то не в сроки привозит щебень, то не отвечает на телефон. Одним словом, хотим сменить партнера. Подскажите, у кого можно купить щебень оптом, возможно даже покупка его вагонами?

0

2

Когда мы  строили свой загородный дом, то заказывали щебень оптом у компании «Техногрунт», не знаю, возят ли они вагонами его, но у них большой опт.  Попробуйте, подъехать к ним и узнать, может, договоритесь. В интернете сайт есть

0

3

Спасибо вам. Очень полезная информация, учту обязательно. Но если кто-то еще может, подсказать, какие еще есть компании с кем, возможно, сотрудничать, буду очень благодарен.

0

4

Плохо, когда работаешь долго с поставщиком, а он тебя начинает подводить, тем более если вы покупали щебень оптом вагонами, то вы были полноценным клиентом для них. Вот я нашел в интернете эту компанию kalugatransgruz.ru.   Позвоните им и поговорите, может их условия, и цены вам подойдут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Посоветуйте, где можно купить щебень оптом?


Создать форум. Создать магазин