Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Сладости от производителя


Сладости от производителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нужно к тождеству под закупить сладостей, многовато, желательно оптом!!!!

0

2

в городе очень часто есть, где то за чертой города, оптовые базы, там намного дешевле чем в магазинах, можете узнать

0

3

Дешево, ето от производителя, так лучше всего будет, а так можно на рынке, коже бывает продают дешево, по цене поставок.

0

4

В интернете посмотрите что именно вас интересует, вот сайт https://shop.alenka.ru, чисто от производителя, цены ниже чем в любом магазине, покупали не раз, и на день рождения, и на другие праздники.

0

5

Привет всем!Мы заказывали вкусные сладости для детского утренника, в интернет магазине Candycane - отличный ассортимент на любой вкус рекомендую. Цены там не кусаются, зато Ваши дети порадуются.

0

6

Вот тут вы можете купить сладкие новогодние подарки оптом https://ko-snegiri.ru/discounts/ Я тут заказываю уже не первый год. Очень довольно качеством обслуживания. Еще мне нравится, что тут всегда большой выбор, упаковки есть разные, символические. И можно выбирать вес конфет в упаковке.

0

7

Готовые подарки не всегда хорошо упакованы. Мне пришлось кстати данные коробки для подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ . Можно упаковать любые подарки, и сладкие, и съедобные и несъедобные. У магазина большой ассортимент под любые потребности. Удобная форма расчёта и возможность доставки по всей России.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Сладости от производителя


Создать форум. Создать магазин