Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Спорт, и все что с ним связанно


Спорт, и все что с ним связанно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как думаете, занимаясь дома с дисками по 20 кг all4gym.ru/catalog/diski_356.html можно накачать попу которой практически нет?
Мне просто жуть как не нравится моя фигура, и хочу себя немного подкачать.

0

2

это можно сделать и без дисков

0

3

В любом спортзале Вам помогут.

0

4

мне нравится воркаут, свободный и стильный спорт.

0

5

А кто сможет помочь выбрать кроссовки для бега? Я планирую пока что Hoka купить https://athletx.ru/catalog/obuv/brand-is-hoka-one-one/, но может есть что-либо покруче за эти же деньги?

0

6

Panki написал(а):

это можно сделать и без дисков

автору наверное нельзя, поэтому и предлагает такой способом... .

0

7

Новости спорта читаю здесь https://today-inform.com/sport/tottenhe … lnyj-srok/ Классный ресурс, где постоянно появляются разнообразные статьи. Сайт работает быстро. Собраны актуальные новости со всего мира.

0

8

Подскажите, где можно купить качественный костюм? желательно интернет-ресурс, поскольку ездить по магазинам времени особо нет

0

9

Sashka44 написал(а):

Советую посмотреть на Профспорте https://profsport.ru/catalog/zhenshchin … kostyumy/. Хороший магазин спортивных товаров и аксессуаров. Я там себе все для спорта прикупила, качество хорошее

Спасибо за оперативный ответ. Какой интересный сайт

0

10

Можно и домашними тренировками добиться успеха

0

11

На сайте https://kidsvisitor.com/ru/dnepropetrovsk/ вы сможете подобрать спортивную секцию для вашего ребёнка в вашем городе. Чаще всего мы отдаём ребёнка в секцию, которая находится рядом с домом в Киеве. Это вполне понятное решение, ведь ему будет гораздо удобнее добираться до занятий. Но местоположение — это не самый важный фактор при выборе секции. Если она не нравится ребёнку, то вряд ли будет приносить какую-то пользу.

0

12

Я раньше ходил в тренажерные залы ,но около месяца назад заказал тренажеры разные , разные аксесуары для занятия спорта отсюда  https://sportgoroda.ru/  ассортимент большой  у них , есть скидки , рекомендую .

0

13

Надо взять или чужую, или составить свою комплексную программу, которая бы развивала все группы мышц и при этом не вызывала побочных эффектов.

0

14

Все в детстве любили покататься с горки на санках, ледянках. Очень хорошее времена были!)) Конечно заставляет удивляться, но есть и отдельный вид спорта под названием бобслей, посвящённый практически этому. И знаете что? Это один из моих самых любимых видов, очень захватывает когда спортсмен несётся на санях, выполняя различные технические и красивые манёвры. Очень захватывает! Очень много о бобслее я узнала отсюда https://www.1xmatch.com/bobsley/ . Действительно полезный сайт, если хотите начать разбираться в какой-нибудь дисциплине, то срочно сюда! А я пойду пополнять дальше свою копилку после букмекерских контор, кстати, бобслей хороший вид спорта для ставок!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Спорт, и все что с ним связанно


Создать форум. Создать магазин