Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Спорт питание


Спорт питание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к спортивному питанию? Эффект есть от таких добавок и питания в целом ???

0

2

Сам термин «спортивное питание» достаточно условен. По сути, большая часть продуктов, которые относят к данной группе (например, поливитамины, протеин, жиросжигатели и т. д.) , изначально создавались для помощи больным, в этих целях они применяются в медицинской практике по сей день.  Все очень относительно

0

3

Если курица или рис могут заменить спортивное питание, зачем же оно тогда нужно? Не лучше ли употреблять натуральные продукты? На этот счет в спортивной среде существуют разные мнения. Противники спортпитания считают, что раз его основными составляющими являются все те же белки и углеводы, то нет смысла тратить большие деньги на громкий бренд и красивую упаковку.

0

4

Я сам недавно начал пользоваться спортивным питанием по рекомендации тренера.
Я чаще всего покупаю спортивные коктейли, они повышают выносливость,активируют процессы жиросжигания,повышает настроение,вызывает чувство бодрости, увеличивает сопротивляемость к стрессам и улучшает состояние сердечнососудистой системы. Поэтому советую,если вы активно занимаетесь спортом, вот тут я покупаю http://kingstarspb.ru, если вдруг кому интересно.

0

5

Питанию всегда нужно уделять большое внимание, иначе организм получит большой стресс и о развитии мышц можно забыть

0

6

Я сам любитель, но дома есть все необходимое для занятия спорта, мне даже как то удобней так заниматься(квадраты позволяют). Купил раму в https://rt-sport.ru/trenazhery_dlja_doma/silovye_ramy1/ можно применять для нескольких упражнений, да и места занимает не так много

Отредактировано Pluto (2017-11-23 23:38:23)

0

7

Я нормально отношусь к спортивному питанию, сама я в качалку не хожу, предпочитаю бассейн. А вот муж у меня занимается на тренажерах, за год в красавчика превратился, подкачал бицепсы и пресс. Во многом благодаря спортивному питанию, мы его покупаем в интернет-магазине. Муж себе там протеин выбирает, предтренировочные комплексы, а я заказываю витамины Омега-3 например https://www.brutalshop.ru/catalog/zdoro … goletie_1/ и кое-что из еды. Там неплохой выбор продуктов для людей которые решили правильно питаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Спорт питание


Создать форум. Создать магазин