Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Какая косметика для волос самая качественная


Какая косметика для волос самая качественная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какая косметика для волос самая качественная? Какой набор или бренды косметологии можно подарить девушке ???

0

2

Японская, или произведенная по японским технологиям и разработкам. Вроде бы как самая крутая считаеться, а вот по брендам не назову ...увы

0

3

Мне кажется японская - самая безопасная... у меня жена стараэться только ее пользоваться. У нас оригинал сложно найти. Одни подделки вокруг. Так что заказывает из за рубежа.

0

4

У меня жена пользуется совершенно разной косметикой, различных фирм, но в основном покупает вот тут http://goldenhairs.ru, в последнее время начала покупать именно Тиджи, говорит очень крутой бренд.

0

5

Palatronik написал(а):

Какая косметика для волос самая качественная? Какой набор или бренды косметологии можно подарить девушке ???

Лично я двумя руками за натуральные уходовые средства. Правда, очень рекомендую Вам обратить внимание на продукцию по уходу волосами (а также кожей и ногтями!) бренда "Флора Лик" - натуральную косметику на основе природных компонентов. Производство данной косметики основано на использовании исключительно натуральных ингредиентов, среди которых выделяются, прежде всего, биологически активный органический кремний, минералы Байкальского региона, растительные и эфирные масла и биоактивные композиции. Подробнее узнать об особенностях и полезных свойствах всей линейки продукции (всего представлено 17 товаров) можно на их сайте - http://floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Сама лично всегда вот этим шампунем (Флорасилик) и крем-бальзамом для роста и регенерации волос пользуюсь -

http://s3.uploads.ru/t/xLWDJ.png

http://sg.uploads.ru/t/MRL8j.png

Волосы с ними ухоженные, здорово блестят и хорошо растут!

0

6

На уход за волосами денег и сил жалеть не стоит. Ужасно выглядит, когда у девушки на голове пакля, брр. Пользуюсь только профессиональным уходом, советуюсь с мастером и мы периодически меняем средства, чтобы не было привыкания.

0

7

Мой личный опыт - это Professional Homme Fiberboost https://pro-cosmetik.ru/brands/l-oreal- … 3641.html- лореалевский препарат от выпадения волос. Вообщем, эффект был. Но, к сожалению, то есть, к счастью)),  наложилась беременность и чистого эксперимента не получилось))

0

8

Я волосы постоянно осветляю, поэтому проблемы неизбежны. Раз в сезон использую интенсивное лечение. Конечно, при этом никто не отменяет постоянного привычного ухода за волосами.

0

9

пробочка написал(а):

Я волосы постоянно осветляю, поэтому проблемы неизбежны. Раз в сезон использую интенсивное лечение. Конечно, при этом никто не отменяет постоянного привычного ухода за волосами.

У меня похожая ситуация....Только вот последним осветлением я свои волосы все-таки добила. Отдельные прядки уже в руках парикмахера оставались....Пришлось распрощаться с длинными локонами. Теперь вот думаю покраситься потемнее...Я даже зашла в свой любимый магазинчик на Ветеранов - https://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ чтобы парики с разными цветами померить (очень удобно, кстати!). Теперь вот вся в размышлениях, а пока прикупила там качественный шиньон из натуральных волос....с ним хоть прическа не так "убого" смотрится....

0

10

Я пользуюсь только натуральной косметикой и по уходу за волосами в том числе. Покупаю в магазине авторской косметики Simona Life . В составе этой продукции только натуральные компоненты, без химии,ПАВов и элементов животного происхождения. Я очень довольна результатами от использования этой косметики)

0

11

По-моему, нужно подбирать индивидуально для типа кожи головы и волос.

0

12

Согласен

0

13

Сложно так сразу сказать, это ведь индивидуально все. Ну вот хорошие бренды Bielita и Bio World, можете их здесь купить https://aromacode.ru/category/sredstva- … -volosami/ , а вот какой именно продукт купить ей, сложно сказать. Они ведь для разных типов волос есть

0

14

каарал

0

15

Я пользуюсь нумеро, меня устраивает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Какая косметика для волос самая качественная


Создать форум. Создать магазин