Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Посоветуйте хороший магазин мебели в Питере.


Посоветуйте хороший магазин мебели в Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, ,переехали в новую квартиру . Нет ничего нормального  из мебели, подскажите пожалуйста,где купить хорошую кровать, диван и шкаф для начала, буду все признательна, кто поможет в этом деле!

0

2

Как Вам идея, что-бы купить мебель у производителя и прямо в Питере, да есть у нас такая  мебельная компания "Ульяна", вот они производят классные диваны, шкафы и их через свою сеть реализуют. И цены у ребят нормальные, нет наценки от перекупщиков. Мы уже у них купили евро-тахту , шкафы, все красивое и качество, что надо. Можете сами посмотреть и убедиться в этом  https://www.supermebel.org/ . А вот наша тахта, специально решил ее Вам показать, похвастаться! https://static-eu.insales.ru/images/products/1/6867/131652307/large_8gqd9bpVxAk.jpg

0

3

Тоже не давно купили квартиру в Питере, переехали из другого города, столкнулся с такой же проблемой. Наткнулся на магазин мебели из Беларуси, по цене производителя. Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru, посмотрите там. Качество мебели шикарное, цены доступные, есть доставка по всему Петербургу. Ну и так у них несколько магазинов по всему городу, можете придти и выбрать.

0

4

Могу посоветовать хороший магазин мебели.Недавно сам там мебель заказывал Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Посоветуйте хороший магазин мебели в Питере.


Создать форум. Создать магазин