Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Плиты перекрытия


Плиты перекрытия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы недавно начали строительство своего торгового комплекса. И сейчас ищем компанию которая занимается продажей хороших плит перекрытия. Подскажите где её найти?

0

2

Вам нужно найти хороший бетонный завод. И заказать у них большую партию данных плит. Это будет максимально дешево. И доставка скорей всего в подарок будет.

0

3

Я когда строил дачу, покупал не задумываясь в магазинах, сейчас везде одинаковая цена, права качество нужно смотреть.

0

4

Покупать не попало, это не дело, вы в любом случаи переплачиваете.  Нужно искать специализированные компании, где цены от производителя. Вот тогда можно сэкономить. Я стоил дом через http://www.gsto.ru тут есть все для стройки, цены и качество радуют.

0

5

Посмотрите на авито, возможно там их найдёте или только под заказ вам изготовить их смогут.

0

6

Добрый день. Лично я вот в компании стройверсия покупал плиты перекрытия https://st-ver.ru/catalog/gbi/plity_perekrytiya/ плиты железобетонные, когда строил двухэтажный дом. Что касается качества плит, так оно превосходное, прям как в советское время. Цена меня устроила, она приемлемая.

0

7

Блоки коллекторов стеновые брал здесь https://www.isgmsk.ru/katalog/stenovye-bloki-i-paneli/ Буду и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией. Меня вполне устраивают их условия доставки и оплаты. Могу порекомендовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Плиты перекрытия


Создать форум. Создать магазин