Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Постельное белье оптом.


Постельное белье оптом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить, хорошее , качественное постельное белье. подушки, одеяла, пледы оптом, а то у нас был поставщик, перестал что-то на связь выходить, вот теперь ищу другого! Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе, а то бизнес останавливается, а это не есть хорошо!

0

2

Да не приятно, когда уходит хороший поставщик, столько лет с ним работаешь, потом бац и исчез, но не беда, мы с женой тоже занимаемся текстилем, думаю смогу Вам помочь. Смотрите, есть текстильная оптовая компания СИТРЕЙД, ребята проверенные, у них все отличного качества, можете сами посмотреть http://ctradei.com/ . Да , ребята еще реализуют отличные одеяла, подушки, пледы, тоже товар хороший. А вот такой комплект, мне очень нравиться! https://ctradei.com/thumb/u2yJ3gYe5XvgCiRlULtVtQ/280r280/1166942/H029.jpg

0

3

Подскажите пожалуйста, где можно найти качественные пледы из натуральных материалов? Недавно попала на статью в блоге магазина дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome о том, что плед, как декор комнаты линк можно использовать. И мне так понравилась эта идея! Что теперь хочу домой купить парочку пледов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Постельное белье оптом.


Создать форум. Создать магазин