Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Лучший тур агент, как определить и выбрать


Лучший тур агент, как определить и выбрать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос по выбору турагентства На что ориентируется турист когда выбирает турагентство для поездки заграницу?

0

2

Туроператор, интересный тур, цена, качество, хорошая репутация. Правда, в дальнейшем (через годы) хорошая репутация фирму не спасла.

0

3

Лично я ориентируюсь на то, прежде всего, торгует ли данное турагентство интересующим меня туром нужного мне туроператора.
Важно понять, что турагенство - это своего рода магазин, который продает туры разных туроператоров.
Вы как обычно нужный Вам продукт в магазине ищете? Правильно, идете в один магазин, в другой, в третий и в итоге покупаете там, где нужный Вам продукт есть и где он стОит вменяемых денег.
Тут всё точно так же, разница только в том, что продуктом тут является тур.

0

4

Да тут много составляющих: интересный маршрут, комфортная гостиница, приемлемая цена, положительные отзывы о турагентстве, выгодные условия, качественное обслуживание. Мы уже два года как ездим через http://ntk-intourist.ru, вроде как все на уровне

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Лучший тур агент, как определить и выбрать


Создать форум. Создать магазин