:flag:
Картинг – это отличный способ активного отдыха, возможность снять физическое и эмоциональное напряжение. Гонки на небольших, но быстрых болидах помогут вам почувствовать себя участниками заездов Формулы 1. Ведь все они начинали свой путь в Большие призы с таких миниатюрных гоночных машин. Приобретите подарочный сертификат в «Primo karting» и порадуйте своих друзей и близких необычным презентом на Новый Год.

Почему картинг?

Наш крытый картинг-центр, обладающий трассой в 400 метров, это место где можно повысить уровень адреналина в крови. Вы можете погоняться с друзьями или поучаствовать в турнирах. Такой отдых будет интересен:
:cool:
- любителям высокой скорости;
- поклонникам гоночных болидов;
- поклонникам реальных ощущений;

Гонщик, севший в карт, сливается с этим болидом в единый механизм. Принимать решения необходимо молниеносно. Выбирайте правильную траекторию и мчитесь к финишной прямой.

Гордостью картодрома «Primo karting» является трасса. Она считается самой протяженной крытой трассой для картинга в Санкт-Петербурге. Ее проектированием занимались ведущие специалисты с мировым именем. Каждый поворот выверен и идеален. Здесь есть шпильки, шиканы, быстрые прямые и медленные виражи. К каждому сектору нужно найти индивидуальный подход и правильную траекторию. И тогда можно увидеть клетчатый флаг первым.

Хотите провести Новый год или другой праздник весело и незабываемо? Мы вам советуем купить подарочный сертификат в «Primo karting». Тот, кто однажды сядет в быстрый карт, уже не забудет свои впечатления на протяжении всей жизни. Легкие и быстрые болиды, скоростная трасса, дух соревнований и повышенный уровень адреналина – это те компоненты, которые сделают любое времяпрепровождение неповторимым.

Кому и когда?

Подарить такой сертификат можно:
8-)
- Мужу, сыну (от 5 лет), отцу и дедушке
- Подруге, жене, дочке и маме
- Коллеге, родственнику или однокласснику
- Деловому партнеру или другу

Если человек влюблен в скорость, то лучшее место, где он может себя реализовать – это картодром. Безопасность трассы «Primo karting» находится на высшем уровне.

Наш картодром радушно встретит вас в любое время года. Сертификат на картинг станет отличным подарком на Новый год. Независимо от температуры воздуха за пределами нашего картодрома, в его пределах она будет комфортной. Хотите порадовать своих друзей или родственников жарким летом? Наши системы кондиционирования сделают так, что жарко будет только из-за пыла борьбы на трассе.

Картодром «Primo karting» – это современная гоночная трасса, школа и прокатный картинг в сердце Санкт-Петербурга. Мы ждем вас ежедневно с 12:00 до 00:00. Порадуйте своих близких необычным подарком, о котором они будут вспоминать всю жизнь.

Статья предоставлена сайтом - https://primokarting.ru/

http://sa.uploads.ru/t/3WA8S.jpg

Отредактировано liana (2017-12-05 13:13:51)