Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Семейная стоматология


Семейная стоматология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Семейная стоматология «МедГарант» - это самая настоящая клиника 21 века! Оборудование нашей клиники стоит на одной линии с новейшими технологиями западных коллег. Уже пятнадцать лет мы находимся на рынке и успешно занимаемся лечением по таким направлениям как: :cool:
- хирургия
- ортодонтия
- имплантация
- пародонтология
- отбеливание зубов
- рентгенодиагностика
- протезирование зубов
- детская стоматология
- эстетическая стоматология
- терапевтическое лечение зубов
- профессиональная гигиена полости рта и зубов
Полную информацию вы можете найти на сайте:
http://medgarant-spb.ru/
Или по телефонам:
(812) 240-12-22 - ул. Бадаева, д. 6, корп.1;
(812) 647-03-62 - ул. Смоленская, д. 9; :idea:

https://i62.servimg.com/u/f62/19/74/04/12/eezi10.jpg

0

2

Процедура отбеливания зубов сколько по времени занимает?

0

3

Tanyatet написал(а):

Процедура отбеливания зубов сколько по времени занимает?

Я делала отбеливание зубов в клинике http://ml-clinic.spb.ru/ , полностью вся процедура заняла, примерно, 1.5 часа. Стоматолог выбирает метод отбеливания после диагностической оценки состояния и оттенка зубной эмали. Современные технологии позволяют проводить фото- и лазерное отбеливание зубов в клинике «МедиЛайф» с помощью специальной аппаратуры, а также химическое осветление эмали посредством нанесения различных паст и препаратов. Если наблюдается особенно стойкая пигментация, например, у курильщиков, используются специальные капы (накладки на зубные ряды) с лекарственным наполнителем для интенсивного отбеливания. В клинике «МедиЛайф» применяются только безопасные средства, полностью сохраняющие эмалевый слой.

0

4

Tanyatet написал(а):

Процедура отбеливания зубов сколько по времени занимает?

В среднем обычно 1-1,5 часа. Но вообще много еще от самого метода отбеливания зависит и от опыта специалиста. Лучше, конечно, в проверенную клинику обращаться. Сама регулярно (где-то раз в год) делаю профессиональное кабинетное отбеливание в центре Холодов. Вот тут -  http://holodov.su/services/esteticheska … belivanie/ более подробная информация. У меня вся процедура не больше часа занимает. А в последний раз по совету своего доктора решила попробовать и домашнее осветление эмали (используются специальные индивидуальные капы и отбеливающий гель). Результат - супер!

0

5

Вам нужна семейная стоматология в Питере , могу посоветовать такую, мы туда всей семьей ходим, там у ребят на это и скидки хорошие есть, молодцы! Врачи классные, даже дочка перестала бояться, а о раньше, слезы, крики, кому это нужно! Советую обращаться в АртДент, там отличные врачи работают, а как их найти и что они лечат, Вы сами на их сайте посмотрите http://art-dent.ru/ . http://art-dent.ru/upload/medialibrary/514/51414d5a7f4b0e38ccbff8ad3b2fc840.png

0

6

С детства  я очень боялась стоматологов, но побывав у http://www.sem-stom.ru/specialists/kotu … otarovich/ все страхи ушли. Врач с большим опытом, старается выполнять свою работу максимально аккуратно и умеет расположить пациента.

0

7

А если дома? Сейчас очень популярны такие приборы https://spb.revyline.ru/irrigatory/ И никуда ходить не нужно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Семейная стоматология


Создать форум. Создать магазин