Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Входные двери


Входные двери

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мы сейчас решили установить новые входные двери на дачу. Подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошие двери по адекватной цене.

0

2

У нас на рынке очень большой выбор нормальных входных дверей. И ценовая политика на них достаточно нормальная. Так что ищите там.

0

3

Неделю назад мы установили новую входную дверь, взяли металлическую, очень понравился выбор, невероятно функциональная и безопасная дверь, здесь https://xn--b1ademzq.xn--p1ai/ вообще выбор большой и цены хорошие.

0

4

Мне кажется лучше поставить межкомнатную дверь, я так думаю, потому что у меня стоит такая и мне очень удобно ей пользоваться, заказал я ее на сайте: https://www.vinchelli.ru/ Ну вообще у каждого свое мнение и удобство, всем нравится разное. В общем я сказал свою точку зрения решать тебе!

0

5

Bughma написал(а):

Мы сейчас решили установить новые входные двери на дачу. Подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошие двери по адекватной цене.

У нас входная дверь в доме металлическая и крутой замок там стоит, только не давно его поменяли, а то стоял китайский, вот и пришлось это сделать, заклинило его, мастера вызывали. Сейчас поставили Шведского производства, фирмы ASSA , мастер когда ставил его сказал, что крутой замочек! Хотите и себе такой, могу подсказать, где брали, смотрите у нас в Питере, а форум нашего города,  на Пискаревский пр., д. 171, лит. А ., там есть такой магазин. Вот тут о нем можете подробнее посмотреть https://lockstar.ru/ .
У них там замки, петли, ручки, уплотнители для дверей продаются, хороший магазин! https://lockstar.ru/assets/uploads/catalog/items_large/locks.jpg

0

6

Знаете такие фирмы в Питере, куда вы уже обращались и остались довольны, где можно в короткие сроки установить качественные, надежные входные двери? И сколько это будет стоить? Какие модели входных металлических дверей вы бы посоветовали?

0

7

Не знаю как вам, но мы заказали дверь Волдор Лакшери Релакс. Замок у них турецкого производства, четвертый класс взломостойкости, с отличной шумоизоляцией и с зеркалом. Да и просто они очень симпатично выглядят и так гармонично вписались в интерьер нашей квартиры, прям налюбоваться не можем. И прочностью, стойкостью, качеством очень довольны.Да и еще немаловажное значение имеет то, как установили двери, нам их установили очень качественно, поэтому с этим никаких проблем не было.

0

8

Не подскажите, как можно было бы связаться с той фирмой, где вы заказывали и устанавливали такие двери? Можно ли рассмотреть весь ассортимент, который там имеется? Тоже хотелось бы обратиться в такую надежную фирму.

0

9

Так, на http://okna-leningrad.ru/metallicheskie-dveri/ можно будет рассмотреть все двери, плюс еще можно почитать все характеристики и описания с ценами, чтобы было понятнее из чего выбирать. А сама фирма называется "Ленинградские окна и потолки". Мы уже давно с ними сотрудничаем, они еще нашим родителям устанавливали натяжные потолки, окна и межкомнатные двери. В общем, по всем фронтам у них высокое качество материалов и установки.

0

10

Тогда вообще отлично, как раз такую фирму искали, надежную. Спасибо большое вам за рекомендацию, надеюсь в скором времени уже получится установить входные двери. Нам приглянулась модель Континент Лион , очень изысканный у них дизайн и характеристика хорошая.

0

11

А сколько лет гарантии обычно дают на входные двери? Дверь среднего качества сколько примерно будет стоить? Да и кстати, мы слышали, что двери с терморазрывом намного лучше сохраняют тепло в квартире, вы слышали о таком? Обязательно ли у входной двери для надежной защиты от холода должен быть терморазрыв?

0

12

Гарантии на входные двери дают примерно на 10 лет. Ну цены, насколько я помню, начинают с 5 тыс.  Ну я не думаю, что двери с терморазрывом сильно от других отличаются. Мне кажется, что можно подобрать обычные двери, которые хорошо будут держать тепло дома. Я думаю, что во входной двери терморазрыв необязателен.

0

13

Добрый день. Самые прочные это металлические двери, посетив этот сайт https://dveri-zador.ru/ , то можете купить качественную и надежную дверь совсем недорого. Входную дверь мы металлическую здесь приобрели, это с доставкой и установкой - сваркой. Недорого за все заплатили. Так что смело можете взять на заметку.

0

14

Хопс написал(а):

Гарантии на входные двери дают примерно на 10 лет. Ну цены, насколько я помню, начинают с 5 тыс.  Ну я не думаю, что двери с терморазрывом сильно от других отличаются. Мне кажется, что можно подобрать обычные двери, которые хорошо будут держать тепло дома. Я думаю, что во входной двери терморазрыв необязателен.

Не подскажите, в какую фирму можно было бы обратиться за установкой качественных входных дверей? За сколько времени смогли бы установить входные двери?

0

15

Мы обращались в фирму "Ленинградские окна и потолки" и не пожелали, потому что у них очень большой ассортимент товаров, цены начиная от самых дешевых до очень дорогих. При этом все они подобраны так, что у всех качество приемлемое, но соответствующее своей цене. Если вашего размера входная дверь у них будет на складе, то уже на следующий день после заказа они смогут приехать и установить вам двери. Кстати, на счет установки, у них монтажники профессионалы своего дела, работают быстро, при этом качественно.

0

16

Отлично, не подскажите, где находятся Ленинградские окна и потолки. Мне бы хотелось с кем-нибудь из специалистов проконсультироваться , не подскажите, как можно было бы с ними связаться? Сколько лет на них гарантию дают и как можно будет заказ оформить?

0

17

У Ленинградских окон в Питере много филиалов, но мы обращались в тот, что находится на Магнитогорской 30. Можете по http://okna-leningrad.ru/metallicheskie-dveri/ связаться с менеджером-консультантом и уточнить детали и нюансы. Срок гарантии зависит от того, какие двери вы выберете.

0

18

Сколько же нюансов можно узнать, просто почитав форум и зайдя в нужный раздел. Это я для себя поняла абсолютно. Вот к примеру от знакомой узнала где можно купить фурнитуру для дверей премиального качества, подсказала мне этот магазин https://furniturapremium.ru/

0

19

Скажите, можно ли где-нибудь у нас в Питере приобрести входные металлические дери в рассрочку? Дело в том, что нам срочно нужно двери менять, а средств на это пока нет…что делать?

0

20

У Ленинградских окон можете  посмотреть http://okna-leningrad.ru/metallicheskie-dveri/ там есть даже двери в ценовой  категории до 10 тысяч рублей, то есть там можно будет посмотреть и варианты по дверям и можно их в рассрочку взять. Двери разные  есть, есть двери и с терморазрывом и без терморазрыва. По фасадам также множество разных вариантов, плюс бывают акции и скидки.

0

21

По входным дверям у Ленинградских окон посмотреть можно, там у них есть варианты по фасадам и по фурнитуре. Каталог большой http://okna-leningrad.ru/metallicheskie-dveri/ Представлено несколько производителей в разных ценовых категориях, то есть есть там некоторые варианты по входным дверям даже меньше 10 тысяч рублей, есть и более дорогие варианты с терморазрывом и звукоизоляционной мембраной

0

22

Ну по входным дверям там разные варианты есть. Двери с терморазрывом про которые вы говорили они и в качестве уличной  двери подойдут. Если же вам в квартиру дверь ставить, то тут теплоизоляционная мембрана не потребуется. А вот шумоизоляция да, особенно если лифт рядом.

0

23

Так  да, причем там есть разные  двери причем можно у определенной  модели выбрать фасад двери как  внешний, так  и внутренний, то есть, внутри можно и с зеркалом выбрать и с любой  другой отделкой, там у топовых дверей спо 5-6 вариантов отделки по дверям. И вся фурнитура там также отличается.

Отредактировано Helga (2021-07-06 12:11:44)

0

24

Если про входные  двери говорить, то да, у Ленинградских окон можно приобрести варианты от 10 тысяч рублей и варианты дороже 50 тысяч рублей, именно поэтому они и сотрудничают с несколькими производителями, чтобы каждый  смог двери под свой  бюджет подобрать. Причем у каждой  двери есть подробное  описание по замкам и остальной  фурнитуре.

0

25

Друзья, если вам нужны входные двери, тогда посетите интернет магазин "Двери в Дом" Здесь https://www.dveri-vdom.ru/category/vhodnye-dveri/ представлен огромный каталог качественных моделей, по доступным ценам.

0

26

Мы заказывали себе входные двери для загородного дома в компании - https://цсд.рф/vkhodnye-dveri/. Мы довольны.

Отредактировано Keity (2021-12-03 20:30:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Входные двери


Создать форум. Создать магазин