Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Взлом интернет ресурсов


Взлом интернет ресурсов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех! Хочу предложить свои услуги по взлому интернет ресурсов, а именно :

Взлом сайтов;

Взлом серверов онлайн игр, букмекерских контор, серверов форекс направления;

Взлом социальных сетей (vk.com, wwwodnoklassniki.ru и др.);

Взлом корпоративных емейл адресов. так же беремся за обычные емейлы (mail.ru yahoo.com, hotmail.com и пр.);




Анализ Вашего сайта, поиск и устранение уязвимостей;

Устранение Ваших конкурентов в интернете, наработанные методы и схемы по устранению;

Слив баз данных, а так же любой информации с серверов и личных компьютеров;

Написание персональных вирусов под заказ;

Окажем шпионские услуги: установка программ – перехватчиков.

Вы сможете полностью контролировать компьютер своей жертвы.

Очистим информацию с сайтов, компрометирующую Вас.

Вернем Вашу репутацию, устраним конкурентов, окажем шпионские услуги.

Быстро. Качественно. Анонимно. Гарантия.

ICQ 454754775 email - helpurmetter@mail.com

0

2

Сейчас есть программы которые могут регулировать состояние безопасности сайта.. Я встречал некоторые программы..

0

3

Я бы не стал доверять свой сайт, а в моем случаи бизнес, программе. Были уже случаи сбоя, повлекшее взлом сайтами большие простои. Сейчас пользуюсь услугами https://metascan.ru и всегда знаю в каком состоянии мой сайт.

0

4

Особенно часто сейчас соц сети взламывают, так как ревнивые жены и мужья, хотят проверить своих партнеров, но не знают как и даже нарушают закон, а ведь можно узнавать все легально. Особенно сейчас когда все сидят в соц сетях. Хоть все и говорят, дескать это глупость, но на самом деле зачем человеку в отношениях засматриваться на других или если ты уже семейный человек, то зачем все время сидеть в соц сетях, а не проводить время с семьей? Вот у меня девушка была, любил ее очень сильно, а она давно уже вк лайкала и комментировала различными непристойностями своего однокурсника. А обнаружил я это только благодаря реально годному шпиону ВК , который мне посоветовал мой брат, а так до сих пор бы был в неведении!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Взлом интернет ресурсов


Создать форум. Создать магазин