Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Хороший адвокат


Хороший адвокат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас сейчас небольшие проблемы в семье. И мы ищем нормального и профессионального адвоката который занимается уголовными делами. Подскажите из личного опыта.

0

2

Да хорошего адвоката найти достаточно сложно в нашем городе. В основном из-за того что таких компаний слишком много у нас.

0

3

Срочно ищу юриста для защиты по уголовному делу. Статья 228 УК РФ. Огромная просьба дать адрес адвоката, главное, что он был компетентный и имел большой опыт. Надеюсь, успею помочь дочери, а срочность, потому что она уже в СИЗО.

0

4

Медлить в таком вообще не советую, уже может быть поздно, но попробуйте поговорить с адвокатом Кульковым В В. Его телефон я напишу здесь +7812955-62-18, делайте как он скажет.

0

5

Часто обращаемся в адвокатскую контору КИРИН. Бизнес у нас разнообразный, часто требуется консультации или сопровождение сделок. Общаемся с центром по телефону +7(812)900-23-90 или на емейл пишем, отвечают быстро, нужного специалиста находят в соответствии с делом. Ещё не было такого, чтобы подвели, лично рекомендую компанию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Хороший адвокат


Создать форум. Создать магазин