Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Нужно поставить счетчики воды в СПБ


Нужно поставить счетчики воды в СПБ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Буду благодарна за совет - к кому обратиться в Санкт-Петербурге за данной услугой. Трубы пластиковые, поставлены так, что перекрывать стояк не потребуется.И, может, кто-то недавно делал - подскажите какие цены адекватные?
Заранее премного благодарна :flirt:

0

2

1. Менял счетчики воды две недели назад.2. Счетчики (Новатор - самые популярные сейчас  )покупали сами300р./шт., и после подорожания - 400 р./шт.3. Работу выполнял в одной квартире штатный ЖЕКовский сантехник - стоимость замены одного счетчика 300р/+100р. регистрация в ЖЕКе и опломбировка (можно побегать самому и не платить)4. В другой квартире выполнял работу представитель "фирмочки с лицензией", реквизит таких "фирмочек" есть на доске обїявлений в ЖЕКе (штатный сантехник был занят в это время  ), стоимость замены одного счетчика также 300р + опломбировал сразу, но за сложность доступа к счетчикам взял еще 250р, регистрировать пришлось самим.

0

3

Где вы цены такие берете? Неделю назад купили 2 счетчика по 200 сами поменяли за 15 минут. Обратился  сразу в http://santehnicspb.ru   через пол часа пришел инженер опломбировал выдал бумагу и мы пошли в жек на следующий день и все зарегестрировали) А вот на горячую воду гемор нужно договор с энерго заключать, жек к горячей отношения не имеет и не пломбирует их

0

4

Собираетесь устанавливать счетчики воды в Питере, тогда обращайтесь в эту компанию, установят счетчики в кратчайшие сроки: http://stroygarant78.ru/services/ustano … ikov-vody/ Выгодные условия, работают профессионалы. Недавно к ним обращались, договорились с менеджером приехали и установили счетчики. Работают отлично. Цены за услуги невысокие, дешевле чем в подобных компаниях. Предоставили скидку, так как у них мы постоянные клиенты, оказывают разнообразные виды услуг.

0

5

Привет всем! Я лично опломбировку газового счетчика в СПб заказывал в компании https://gazovyi-schetchik.ru/oplombirov … peterburg/ - у них не очень дорого и делают качественно. Обратитесь к ним. Так что можете взять на вооружение.

0

6

здравствуйте тут  https://potarifu.ru/rating/poverka-sche … y-v-moskve можете найти информацию  о всех  аккредитованных организациях по поверке ,замене и замене счетчиков  воды.

0

7

Если вы ищете компанию по измерениям, советую https://poverka-smy.by/ у них лучшее оборудование, быстрое выполнение работы по приемлемым ценам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Нужно поставить счетчики воды в СПБ


Создать форум. Создать магазин