Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Ремонт в квартире.


Ремонт в квартире.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нужен ремонт в квартире. У самого руки не доходят. Посоветуйте какую нибудь фирму в Москве.

0

2

Если решили делать капитальный ремонт квартиры, смело обращайтесь http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ не пожалейте.

0

3

Как не крути, а хороших мастеров не так уж и много.. мне требуются в Питере!

Отредактировано Sokolov1 (2018-11-07 17:54:14)

0

4

Доброго времени суток! Лучше всего если собрались делать ремонт и ищите кто бы его сделал за вас, нужно обращаться в специализированные фирмы которые занимаются ремонтом квартир и заключать с ними договор об оказании услуг! Я например по рекомендации нанял бригаду от этой фирмы занимающейся ремонтом квартир исключительно в СПБ и уже довольно долгое время, и вполне успешно! Ремонт выполнили в срок и качественно! Если хотите ознакомится с данной фирмой, то вот их сайт: http://remontsupers.ru

0

5

Sokolov1 написал(а):

Как не крути, а хороших мастеров не так уж и много.. мне требуются в Питере!

Ремонт квартиры, дома это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь!
Советую Вам не обращаться к частникам , они Вам настроят, у моего друга такие спецы работали, вот бедный намучился!
Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо.
Я сама из Питера и мне делали ремонт в доме с новым дизайном ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/remont-zhilyx-pom/otdelka-i-remont-kvartir/ .
Обратитесь к ним горя знать не будите, я у них только работу принимала, вообще меня не дергали, все сами , без перекуров! https://stroyspb.org/upload/iblock/33a/33a8b64af0eaf4a6b5cdcf7f6a4bc274.jpg

0

6

Sokolov1 написал(а):

Как не крути, а хороших мастеров не так уж и много.. мне требуются в Питере!

Отредактировано Sokolov1 (2018-11-07 14:54:14)

Впервые решил доверить ремонт тем, кто на этом зарабатывает и смог оценить удобство этого варианта. Не надо даже по магазинам бегать и выбирать материалы, всё сделал прораб фирмы Алефс wwwalefs.ru со своими работниками. Понравилось, что сразу знал, сколько денег надо, пришёл человек и рассчитал стоимость на месте, оказалось ещё и натяжной потолок в подарок, что очень приятным бонусом стало.

0

7

Будете делать ремонт в квартире , особое внимание уделите потолкам, натяжные потолки отлично задают тонус , заказывайте только качественные потолки в компании http://potolok-peter.ru/потолки/натяжны … d-потолки/ они вам сделают не потолок а если можно так сказать шедевр. Вы будете ходить любоваться им постоянно.

0

8

лучше всего делать ремонт в ванной под ключ, потому что это удобно и плюс ко всему, ребята с этой https://remontvannoj1.ru/remont_vannoj_v_spb/pod_kluch/ фирмы делают всё по детальной смете, так что с расходами там всё схвачено. плюс есть поэтапная оплата работ

0

9

да фирм сейчас очень много - только делают не все качественно и затягиваю время чтобы побольше денег потом взять

0

10

Ремонт квартиры начинается с пола? Просто тоже недавно начал ремонт в своей квартире, думаю тихий ламинат подойдет, решил заказывать у этого производителя https://stone-floor.ru, что думаете по этому поводу? Друг сказал, что у них с качеством все в порядке.

0

11

Добрый день могу посоветовать компанию Альтернатива - ремонт квартир, евроремонт и т.п.

Отредактировано alterr (2020-07-05 17:45:18)

0

12

Лучше по знакомству)

0

13

Кто где нашел хорошую красивую ванну? Мне кажется мы уже везде искали, нигде нормальных вариантов не можем найти, либо стоит как самолет либо по качеству не очень

0

14

Тут вот смотрю про красивую ванну спрашивали и не знай нашли нет, но могу сказать немного от сюда. Зачем менять ее например, когда можно отреставрировать и будет еще красивее новой. Гляньте https://vk.com/restavratsiya_vann_spb как получается.

0

15

Да, с ответственными мастерами сейчас проблемы....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Ремонт в квартире.


Создать форум. Создать магазин