Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Форекс для новичков


Форекс для новичков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите пожалуйста у кого на примете есть нормальный портал форекса для начинающих. А то у меня таких компаний на примете нет.

0

2

В интернете есть очень большой выбор нормальных порталов обучающих. Там и большое количество статей обучающих.

0

3

Советую вам обратиться сюда https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html - качественное, бесплатное обучение от успешного трейдера. Он как раз сейчас набирает закрытую вип-группу. Обучение будет содержать уникальную информацию, которое не найдете нигде, это  личный опыт +советники (платные, бесплатные) + каждый счет подтверждается мониторингом + и ссылкой на памм счет для сравнения.

0

4

А у нас трейдинг уже, наверное, можно назвать делом семейным, сначала начал муж, потом и я обучилась в школе Master Futures и то же втянулась. Говорят, там не много, все по делу, все понятно. Мое ТВ то же интересная задумка, мы с мужем частенько наблюдаем за Алексом, он такой молодой, а уже такой успешный. Вообще успехи есть, но я хотела бы сделать их еще больше!

0

5

Приветствую, если вы не смогли найти хороший портал по этой теме, значит вы просто плохо искали. Перейдите вот сюда https://brokers.ru/foreks-promo/bezdepozitnyj-bonus , и подробнее всё прочитайте. Мне кажется, что после этого, у вас не останется вопросов, по теме торговли на бирже Форекс.

0

6

Fenrimuro написал(а):

Для начинающих он губителен)! Для  начала на курсы запишитесь!

Могу вам посоветовать один сайт, на котором сконцентрированы многие курсы от лучших трейдеров. Я также проходил обучение через этот сайт. Но называть я имя тренера не стану, чтобы не сказали, что я его рекламирую. Вы заходите на вот этот сайт https://kursy-treydinga.ru Почитайте отзывы экспертов о курсах обучения и посмотрите рейтинг. Обучайтесь и принимайте правильные решения при выборе курсов!

0

7

Со своей стороны могу вам посоветовать хороших брокеров, среди них брокер A1Capitals https://solarcoin.ru/news/a1capitals-ot … t-brokeru/ Надежный, честный, нет никаких проблем. Очень рекомендую.

0

8

Вопрос заработка и мне актуален. Я тоже прислушаюсь к советам.

0

9

Мне в настоящее время очень хорошую прибыль приносят ставки на спорт. Вот здесь я обычно беру всю информацию для ставок https://fbbet.ru/ . Вы себя тоже можете попробовать в этом задействовать, это хорошая прибыль.

0

10

Для новичков, рекомендовал бы начать изучать тему торговли на форекс, вот с этого ресурса https://brokers.ru/grafik-foreks-online . В плане надёжности информации, это один из лучших ресурсов, и я уверен, что вы сможете много нового для себя там узнать. Лично я, с помощью этого сайта, смог подобрать для себя нормального брокера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Форекс для новичков


Создать форум. Создать магазин