Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Юмор » ремонт под ключ


ремонт под ключ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Посоветуйте компанию которая занимается ремонтом квартир под ключ, предоставляют комплексные работы начиная с демонтирования старых покрытий и заканчивая отделкой помещений.

0

2

Здравствуйте. Если и искать  компании которые занимаются ремонтам квартир под ключ. То в интернете, не нужно бегать по городу или по объявлениям. Отличный способ розыска.

0

3

Круто!

0

4

Думаю многие согласятся со мной, что когда делаешь ремонт лучше обращаться к опытным фирмам, что бы они сделали и под гарантию, поскольку халтурщиков полно сейчас. Очень неприятно когда установили натяжные потолки и они провисли или еще что то случилось, по этому я считаю, что обращаться нужно в фирмы. Вот хочу отметить эту фирму https://remont-sankt-peterburg.ru/ их работа мне очень понравилась. Из квартиры сделали конфетку, всем рекомендую.

0

5

Если над вами живет сосед, который с легкостью может вас затопить и не один раз, каким является наш, то вы можете быть спокойным. Натяжной потолок https://evita-potolki.ru/ в ванной это крутое решение.Вот мы ждали беды и получили. Сосед сверху решил сделать себе бассейн в квартире. Наш потолок с легкостью справился с этим негодованием, немного прогнулся,но мастера оставили специальное отверстие на этот случай. Так что после удаления воды через какое то время снова принял свои истинные формы.

0

6

natyak написал(а):

Доброго времени суток. Посоветуйте компанию которая занимается ремонтом квартир под ключ, предоставляют комплексные работы начиная с демонтирования старых покрытий и заканчивая отделкой помещений.

Если Вам нужен такой ремонт в Питере , как и наш форум, могу подсказать куда обращаться !
Ремонт это всегда куча проблем, а если ты еще и целый день на работе, кто будет строителей контролировать ? А я нашел такую компанию, за которой не нужно присматривать, ребята все делают сами и за все отвечают. Мне такой ремонт сделали, красота, я только работу принимал. Хотите ремонт без проблем, тогда вперед, в Питере есть строительная компания CТРОЙ-СПб, они и Вам все отремонтируют в лучшем виде. Как их найти, сами посмотрите https://stroyspb.org/ . https://stroyspb.org/upload/medialibrary/478/478168d8fce38c0af9c6ca0cfaf6c17a.png

0

7

Планирую ремонт этой осенью. Хочу оформить помещение в стиле "лофт". Меня очень впечатлила имитация поверхности стен под полированный камень.
Я планирую для достижения результат, использовать микроцемент. Уже даже подобрала расцветку https://dessa-decor.ru/info/interesnye- … teristiki/ А как вам моя идея? Ещё нужно найти профессионалов, которые работают с этим материалом.

0

8

Могу подсказать, кто занимается штукатуркой и делают они качественно и быстро за вполне приемлемую стоимость. Если интересны примеры работ, то вот посмотрите https://xn----8sbelqgfdu2beqcld8e.xn--p1ai/услуги-компании-невский-штукатур/механизированная-штукатурка-стен/ и также можете данные оставить, вас проконсультирует если нужно.

0

9

классная штука конечно. Жаль у нас не было столько денег для такой услуги. поэтому что-то мастера делали, что-то сами

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Юмор » ремонт под ключ


Создать форум. Создать магазин