Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Строительные материалы


Строительные материалы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Демаем ремонт в квартире. Подскажите где можно приобрести  строительные материалывысокого качества по доступной цене. А то у нас город маленький, выбора нет.

0

2

Странный вопрос. Сейчас много магазинов продающих строительные материалы по нормальным ценам, к тому часто такие магазины делают скидки постоянным клиентам.

0

3

Ищите в интернете, в большинстве таких магазинов доставка чуть ли не по всей России едва ли не бесплатная. Вот на https://www.allstick.ru/fotooboi/Priroda/lakes_rivers/ брали фотообои, в сущие копейки обошлась доставка.

0

4

Дорогие друзья, на сегодня качественные строительные материалы можно купить в компании ОптСтройМаркет. Здесь http://opt-stroymarket.ru/ представлен широкий выбор, по недорогим для каждого клиента ценам.

0

5

у меня друг строитель- к нему всегда обращаюсь - он знает где и что лучше купить качественней и по норм цене

0

6

в строймаркете еще гляньте

0

7

или стройдвор есть тоже

0

8

А вот, чтобы не гадать, можно через онлайн каталог https://www.aport.ru/stroitelstvo_i_remont/cat3941 подобрать все необходимые стройматериалы. Причем не так просто подобрать, а даже сравнить и выбрать более выгодные предложения.

0

9

Baron написал(а):

Демаем ремонт в квартире. Подскажите где можно приобрести  строительные материалывысокого качества по доступной цене..

Поможем Вам разобраться ,  в это вопросе!
Если Вам в Питере нужна фанера, ДСП, ДВП, МДФ, посмотрите все это у нашей компании ЕвроПлит СПб  https://europlitspb.ru/  . они все это и продаю! Я у них для дачи покупал, качество, хорошее, не из Китая , слава богу , привезли в день заказа. вообщем молодцы ребята! Их офис находится на Уткина пр-т 15, Лит. Е, офис 134 . А склад Всеволожский р-н, Лепсари, СК "Спутник", 4 проезд, склад № 431 . https://europlitspb.ru/bitrix/templates/euro/images/logo.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Строительные материалы


Создать форум. Создать магазин