Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Windows


Windows

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно переустановить ОС, только вот не знаю какой выбрать Windows 7 или 10. Какой лучше?

0

2

Качественный ремонт ноутбука, установка Windows или удаление вирусов, все это сделают в Компьютер сервис. Здесь http://spb.pro-pcservice.ru профессиональные мастера в короткое время справятся с любой проблемой.

Отредактировано Andrei Rumyantsev (2019-03-27 22:46:31)

0

3

Windows 7 или 10 - это не важно . Там практически одинаково по производительности . Но если все сделать правильно с компом , то будет он работать долго .

Отредактировано igordk (2019-04-06 06:17:37)

0

4

При необходимости свой компьютер починить я обращаюсь к http://zelcompuhelp.ru/ . Там хорошие специалисты, работаю быстро, качественно и не дорого.

0

5

Я тоже сейчас работаю на 7 , вроде нормально , только что то с обновлениями сложно , 10 тяжелая и пока не привык , интересно а что там про 11 версию говорят , может проще будет с ней , кто знает .

0

6

Разговоров то идет много про Windows 11 https://mygadget.ru/windows-11 , тем более вроде будет новый «Пуск», многие пользователи о пуске часто говорят, а так же будут  новые разработки по приложениям, станет проще с ними работать, это радует, а еще об этом можно на ютубе  https://www.youtube.com/c/MyGadgetTeam/videos  глянуть, там тоже говорят о 11 версии, посмотрим, новое всегда лучше.

0

7

если аппарат старенький лучше 7 поставить  :)

0

8

Для многих это актуально

0

9

Олег_ написал(а):

Нужно переустановить ОС, только вот не знаю какой выбрать Windows 7 или 10. Какой лучше?

Ну 7 , уже свое отжила , нужно 10 ставить и не переживайте она даже на слабом компе будет работать , только нужно выбрать какую устанавливать !
Операционная система Windows всегда предлагалась в разнообразных решениях для различных категорий пользователей. Она может быть использована не только на домашнем компьютере, но и в профессиональной рабочей среде, в учебных заведениях, в корпоративном сегменте и так далее. Везде задачи, которые ставятся перед Windows, различаются в ряде аспектов. Сейчас в продаже от компании Microsoft среди систем для персональных компьютеров имеется только Windows 10, но она представлена в целом ряде вариаций , о них вот тут и узнаете  - https://okeygeek.ru/semejjstva-i-redakcii-windows-10/.
Успехов ! https://active-keys.ru/image/cache/catalog/Statii/NEW2023/net-vybora-redakcii-versii-windows-pri-ustanovke-480x320.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Windows


Создать форум. Создать магазин