Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Кто где делает УЗИ?


Кто где делает УЗИ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Каждый год обследуюсь у гинеколога. Ничего такого в этом не вижу, наоборот даже, считаю что ходить к этому специалисту надо раза  в год.В общем мой гинеколог ставит мне злокачественную опухоль, но это не все. В дополнение ко всему скопление жидкости в малом тазу и фаллопиевых трубах. Не хочу никого осуждать, но все-таки решила перепровериться, так сказать успокоить себя. Подскажите, пожалуйста, кто в СПб у нас проводит хорошо узи? И сколько это стоит??

0

2

Правильно делаете, что перепроверяете. Все же каждый врач может совершить ошибку. Мы все живые люди. Знаете, а сходите-ка в Университетскую клинику на Таврической. Там работает узист от Бога Теблоева Диана Михайловна. Внимательно вас осмотрит, прямо досконально я бы сказала. Если что-то действительно обнаружит, то обязательно скажет. Проводят процедуры на хорошей аппаратуре, да и результаты обычно 100%. Слушайте, а вы уже какие-то анализы сдавали, или только с предположением идете?

0

3

Мне делали уже узи, ничего только никто не говорит. Только деньги тянут за дополнительное обследование. Уже надоело, сами понимаете, сколько сейчас стоит прием у врача да и узи+анализы..Подскажите, сколько стоит прием у Теблоевой Дианы Михайловны ?  И как вообще можно записаться к ней? Потому что хотелось бы проконсультироваться на счет режима работы клиники? Потому что у меня в основном в рабочие дни все расписано, есть только будни.

0

4

В целом можете посмотреть на сайте Университетской клинике на Таврической 1  их прайс http://woman-help.ru/ плюс всю информацию по врачам, в том числе и про врачей. Вот между прочим, они смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, а не выкачивание денег с пациента. Да и совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход, а лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами. Так что все лечение направлено именно на получение результата. Знаете, я после узи прошла на прием к Теблоевой Диане Михайловне. Так что по большой сути в клинике можно пройти за раз всех специалистов, что неплохо экономит время не теряя в качестве обслуживания

0

5

Спасибо за совет, полезную информацию. Я посмотрю еще что они предлагают и тогда запишусь на прием. Тем более если есть скидки. Скажите, а у них вроде работает еще доктор Морева? Да? В любом случае, большое спасибо за информацию! Обязательно изучу более подробно все. Вы можете мне еще посоветовать врача-гинеколога, что бы уж сразу пройти это комплексное обследование?

0

6

Я тоже ищу нормального врача УЗИ, оказывается перед переносом эмбрионов при ЭКО необходимо сделать УЗИ, а наш врач пока говорит, что ничего не понимает в этих нюансах, вот я и ищу нормального специалиста.

0

7

Да, ставили нарушение в работе фолликулов. Но я вон тоже не растерялась, пошла на прием к Теблоевой Диане, она меня и успокоила, и пообщалась нормально, адекватно, по человечески. Ничего специально, так сказать, не наглядела. Клиника в принципе по Питеру является одной из лучших. Нашла их сразу в поисковике яндекс, вот и решила обратиться http://woman-help.ru/ . Понравилось отношение, а самое главное, что мне помогли.

0

8

Можно в интернете поискать, я тоже вот недавно узнала что нужно обязательно УЗИ делать после ЭКО  вот думаю искать самостоятельно или стоит доверить все врачу, который делал ЭКО?

0

9

Друзья, УЗИ кто-нибудь в Санкт-Петербурге делал? Где можно по быстрому и без очереди? А очень срочно нужно. Желательно, чтобы по записи, а не в порядке  живой очереди ,потому что мне с работы отпрашиваться нужно будет. В очереди стоять не  охота. Что бы посмотрел тщательно, досконально я бы сказала. Потому что многие сейчас так на халяву работают. А мне ставят подозрения на воспаление придатков. Кого посоветуете, заранее спасибо!

0

10

Кто может посоветовать где лучше всего сделать узи по Питеру? К нашему в клинике городской просто нереальная очередь, такое ощущение, что на луну просто запись идет :( Потому что есть подозрения на воспалительный процесс, хотелось бы сразу прервать все подозрения..Заранее благодарна за ответы.

0

11

Бубашечка написал(а):

Кто может посоветовать где лучше всего сделать узи по Питеру? К нашему в клинике городской просто нереальная очередь, такое ощущение, что на луну просто запись идет  Потому что есть подозрения на воспалительный процесс, хотелось бы сразу прервать все подозрения..Заранее благодарна за ответы.

В Приморском районе есть хорошая клиника http://ml-clinic.spb.ru/ , там можно сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза; надпочечников; щитовидной, слюнной, молочных желез; лимфоузлов; мягких тканей; допплерографию сосудов; УЗИ-скрининг беременных и т.д. Современное оборудование и качественные врачи, я записывалась  по телефону.

0

12

Так вам тут не только узист, но еще и гинеколог нужен. Потому что кто знает, что да как там. Лучше перепровериться. Могу посоветовать записаться в Университетскую клинику на Таврической https://www.woman-help.ru . Врачи работают опытные, внимательные. Да и само оборудование на уровне. Я проходила узи у Теблоевой Дианы Михайловны

0

13

Узи не такая уж и сложная и дорогостоящая процедура. В клинике https://mz-clinic.ru можно пройти за 15-45 минут и всего от 470руб. Я думаю за свое спокойствие это не так уж и дорого. Надеюсь у вас все будет хорошо)

0

14

Каждый год обследуюсь у гинеколога. Ничего такого в этом не вижу, наоборот даже, считаю что ходить к этому специалисту надо раза  в год.В общем мой гинеколог ставит мне злокачественную опухоль, но это не все. В дополнение ко всему скопление жидкости в малом тазу и фаллопиевых трубах. Не хочу никого осуждать, но все-таки решила перепровериться, так сказать успокоить себя. Подскажите, пожалуйста, кто в СПб у нас проводит хорошо узи? И сколько это стоит?? В Университетской клинике не слишком дорого?

0

15

Я делала УЗИ в Альтравите. Очень хорошая клиника, очень хороший специалист....Кстати, вот можете глянуть https://ultra-sonographi.ru на сайт, почитать и посмотреть про все новшества, что предлагает клиника в плане ультразвукового исследования.

0

16

Жене в силу особых обстоятельств, то есть из-за гипоплазии эндометрия постоянно приходится пока ходить giperplaziya-endometria.ru/diagnostika-giperplazii.html на диагностику, УЗИ - не исключение. Нравится Донов Из альтравиты - хороший специалист, сказать нечего, контролирует каждую мелочь и может сказать до миллиметра - вырос верхний слой эндометрия или нет.

0

17

В целом можете посмотреть на сайте Университетской клинике на Таврической 1 их прайс http://woman-help.ru/ плюс всю информацию по врачам, в том числе и Теблоевой Дианы Михайловны. Вот между прочим, они смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, а не выкачивание денег с пациента. Да и совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход, а лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами.

0

18

Batemen написал(а):

В целом можете посмотреть на сайте Университетской клинике на Таврической 1 их прайс http://woman-help.ru/ плюс всю информацию по врачам, в том числе и Теблоевой Дианы Михайловны. Вот между прочим, они смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, а не выкачивание денег с пациента. Да и совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход, а лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами.

О, слышала о ней. Тоже узиста ищу, там где я обследуюсь узист вечно где-то шляется. Никак застать не могу. Поэтому хочу нервы поберечь и пойти к другому. Вообще Университетскую клинику очень хвалят, там вроде бы несколько узистов, Кучма и вот о ком вы говорили Теблоева Диана. К кому лучше пойти? По мне так для меня непростой выбор, одинаково хвалят и ту и другую, и обе с большим стажем... Может монетку кинуть?)

0

19

Только у специалистов

0

20

Нужно к другому специалисту, а не узисту идти.

0

21

Для каждого повода свой специалист, не надо искать универсального врача-узиста. Не пойдете же делать вагинальное УЗИ у врача, который диагностирует заболевания желудка, например?

0

22

Здесь https://www.eko-blog.ru/ можно посмотреть список клиник, где делают такого рода исследования. По всем городам есть данные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Кто где делает УЗИ?


Создать форум. Создать магазин