Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Шторы


Шторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последний раз делали ремонт 6 лет назад, давно не обращала внимания на вещи. Решили в этом году начать капитальный ремонт, гуляю по магазинам, прикидываю, цены взлетели до "небес" Простые шторы стоят в 10-15 раз дороже что стояли 6 лет назад.

0

2

Да уж.. Вы бы еще с советского союза цены вспомнили. Конечно они меняются, при чем очень быстро можно увидеть рост цен. Так что берите в магазине, сэкономить в любом случаи не получится, правда что дело качества материала может сыграть в цене.

0

3

Нужно просто знать где покупать. если брать во внимание наши магазины, то тут нужно рассчитывать на сто процентную накрутку. Я сам всегда покупаю из первых рук http://satin.kz все тоже самое, только в разы дешевле, с выбором проблем нет, так же и  с доставкой.

0

4

Та я вообще ремонт затеял, и сильно об этом пожалел..Сплошные растраты..А еще мебель покупать.. Не представляю откуда люди деньги берут

0

5

Мне бы вот тоже текстиль в комнате поменять, к новому году. Хоть какое то обновление. По хорошему надо бы ремонт затеять, но не лежит пока душа )Найти бы только ещё где мне это все качественно пошьют из хорошей ткани ) так что присоединюсь к вопросу )

0

6

Сейчас уже все дороже, не только шторы. Это нормально. У вас же и зарплата за этих 6 лет выросла. Кстати какие шторы присматривали? И какие цены видели? Потому что я тоже хочу обычные заменить. Присмотрела пока тут жалюзи https://zzebra.ru/ Думаю либо просто белые брать, либо японские шторы. И то, и то симпатично смотреться будет. Только последнее редко у кого встречается)

0

7

Кстати, а как вам шторы плиссе https://www.rollospb.ru/plisse/ ? Нравятся вам или нет? Я просто очень долго выбирала себе оригинальный вариант штор, и именно такие мне больше всего подошли для нового ремонта и дизайна квартиры

0

8

мне больше нравится удобный формат, например, ролловые шторы, стильно, красиво и удобно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Шторы


Создать форум. Создать магазин