Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Windows mobile » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию по нормалным ценам на стоматологические услуги , отзывы очень важны , хочу обратится со своей проблемой к хорошему стоматологу

0

2

По спрашивайте лучше у знакомых кто обращался стоматологу уже не 1 год такие деликатные вопросы по поводу зубов лучше идти к врачу который проверенный так как зубная боль самое неприятное ощущение

0

3

Марго написал(а):

Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию по нормалным ценам на стоматологические услуги , отзывы очень важны , хочу обратится со своей проблемой к хорошему стоматологу

Знаете, я уже вот почти два года как лечусь и наблюдаюсь в центре Холодов. Основная специализация у них имплантация, но и остальные услуги (терапевтическое лечение, протезирование, эстетическая стоматология...) там на очень хорошем уровне. По ценам можете вот тут - http://holodov.su/prices/ сориентироваться. Для Питера, по-моему, вполне демократично, особенно если сравнивать с другими клиниками такого же уровня...

0

4

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Windows mobile » Стоматология


Создать форум. Создать магазин