Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Сериалы, фильмы


Сериалы, фильмы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подскажите сайт, где можно онлайн смотреть сериалы и фильмы в хорошем качестве и озвучке. Интересует лучший контент для просмотра на Smart-телевизоре. Буду очень благодарна.

0

2

Зайди в контакт, там полно фильмов на любой вкус. Особенно раритетных, старинных и классических. Или в гугле набери "(название фильма) смотреть онлайн" и будет тебе счастье.

0

3

Люблю сериалы смотреть, вот тут http://fast-torrent.ru/last-tv-torrent/ их огромное количество, есть из чего выбрать и есть новинки. Из любимого сериал этот http://fast-torrent.ru/film/sklif--sklifosovskij.html

Отредактировано Loiu (2018-02-23 19:23:37)

+1

4

Тоже там смотрим.

0

5

Иришка написал(а):

Подскажите сайт, где можно онлайн смотреть сериалы и фильмы в хорошем качестве и озвучке. Интересует лучший контент для просмотра на Smart-телевизоре. Буду очень благодарна.

Держите http://kino-novinki.com, я его как раз нашла на этом форуме)

0

6

Иришка написал(а):

Подскажите сайт, где можно онлайн смотреть сериалы и фильмы в хорошем качестве и озвучке. Интересует лучший контент для просмотра на Smart-телевизоре. Буду очень благодарна.

Приветствую. От выбранного Вами ресурса очень много зависит. Смотреть с комфортом - очень важное составляющее каждого просмотра фильма.
Лично от себя могу посоветовать вам, лично проверенный, интернет кинотеатр смотреть бесплатно фильмы в хорошем качестве в котором вы сможете с комфортом и в хорошем качестве смотреть кино!

0

7

Сейчас много сайтов с фильмами хорошего качества

Отредактировано Igorrr (2018-12-24 10:17:33)

0

8

Полицейский  с рублевки кто смотрел?

0

9

Я вот смотрю Веном очень классный фильм здесь  https://kinofilm.co/film/id463634-venom-venom качество супер  и озвучка нормальная актёры отлично сыграли свою роль

0

10

Не плохой фильм , можно смотреть .

0

11

Друзья любите комедии, советую зайти на https://kinogid.com/film/strazhi_galaktiki_2014/ и посмотреть фильм Стражи Галактики. Уверен вам очень даже понравится!!!

0

12

http://images.vfl.ru/ii/1559215054/98c2ce98/26711802_m.jpg
Удостоилось посмотреть фильм "Обратная тяга 2" http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-81521 Если сравнивать ее с первой частью,то она превосходит ее намного.Особенно хочется выделить игру актеров.Если говорить о сюжете ,есть моменты,которые цепляют своим драматизмом и неслабой интригой.Фильм классный,требуется к просмотру!

0

13

Фильм страшно красив
«Страшно красив» – молодежное фэнтези 2011 года, сюжет которого основан на знаменитой французской сказке о красавице и чудовище. Посмотреть онлайн фильм «Страшно красив» и узнать, как создателям удалось перенести историю в современный Нью-Йорк, можно в нашем интернет-кинотеатре. Повествование в этом фильме, в отличие от оригинала, ведется от лица чудовища. Зритель узнает о внутренних переживаниях героя и может проследить процесс его перерождения. Студент престижного вуза Кайл Кингстон не знает, что такое проблемы, в его жизни все безоблачно и устроено на долгие годы вперед. Кайл невероятно хорош собой, богат, но при этом очень беден душой, жесток и беспринципен. Одна из его однокурсниц по имени Кендра оказывается волшебницей и решает проучить мажора за нанесенную ей обиду. Кайл превращается в уродливого монстра, испещренного ужасными шрамами и татуировками по всему телу. От этого проклятия Кайла может освободить только чистая сердцем девушка, искренне полюбившая его. На все про все у парня только один год, в противном случае он навсегда останется лысым отшельником.

0

14

Обязательно посмотрю этот фильм, я как раз искал чтобы мне интересного посмотреть, а этот фильм по описанию я думаю должен быть нормальным

0

15

здесь найдете все сериалы 2019 которые уже вышли http://loungefilm.club/collections/serialy-2019 в качестве hd 720/1080. Кое-что уже удалось посмотреть, однако считаю, что можно найти больше годного кино. Посоветуйте, кто чем впечатлился.

0

16

Фильм "Страшно красив"  :cool:  Спасибо за рекомендацию.

0

17

Смотрите только  самые ожидаемые сериалы 2020  года, которые появились на сайте. Уверяю вас в том, что вам понравится. Там всегда есть что-то интересное, от чего вы просто не сможете оторваться.

0

18

Мне понравился сериал "Содержанки" Дарья Мороз там великолепна!

0

19

Я недавно сделал фильм Кингсман 3
https://kinotochka.co/10194-kingsman-3-2021.html Я посмотрел очень интересный фильм, я думаю среди других частей, эта часть была действительно отличной, как сценарий, так и спецэффекты фильма

0

20

Бойся, я с тобой (сериал 2022) В самом начале отношений нам кажется, что мир вокруг заиграл яркими красками, ведь рядом – самый нежный, заботливый и любящий человек. Так было и с Катей – долгие, почти изжившие себя семейные отношения с мужем Митей, сменяет сильная взаимная любовь к Александру. https://rserial.tv/1109-bojsja-ja-s-tob … -2021.html
https://rserial.tv/1109-bojsja-ja-s-tob … -2021.html
Но мама Кати и подруга Лена видят, что за его опекой и желанием быть рядом скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы...
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/2070/t82350.jpg

0

21

Иришка написал(а):

Подскажите сайт, где можно онлайн смотреть сериалы и фильмы в хорошем качестве и озвучке. Интересует лучший контент для просмотра на Smart-телевизоре. Буду очень благодарна.

Я смотрю все кино на надежном портале kinotochka.co :yep:
Он заслуживает внимания, т.к. смотреть фильмы здесь - одно удовольствие: без рекламы и прочего спама. 8-)
Советую к просмотру новый ужастик Армия мертвецов, который вовсе не является какой-то там дешёвой поделкой, в фильм вбухан приличный бюджет, и он воспринимается как настоящий летний блокбастер с весьма колоритным актёрским составом:
https://kinotochka.co/12085-armiya-mertvecov-2021.html
Фильм получился.  :cool:  Тут без вариантов, однозначно советую его посмотреть. Это не банальщина про зомбаков, которую штампуют десятками в год, а фильм со своей собственной харизмой, присущей только фильмам Зака Снайдера.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/c8/8cbbefb162ebc9185cbf6032df8e43.jpg

Отредактировано legendanikolaeva (2022-03-18 19:12:56)

0

22

Milaha написал(а):

Фильм "Страшно красив"    Спасибо за рекомендацию.

А мне фильм не очень понравился.  :dontcare:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Сериалы, фильмы


Создать форум. Создать магазин