Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где можно заказать стильную фирмовую одежду на мальчика 12 лет. Качество стоит в приоритете. Хочется, чтоб мой сын, был стильным и уверенным в себе в любой ситуации.

0

2

Не одежда делает мужика мужиком, а поступки! Отдайте сына на бокс и тогда он точно будет уверен в себе в любой ситуации и при любых обстоятельствах.

0

3

Про бокс полностью согласна))) Но и одеваться тоже нужно красиво, да и, бокс не во всех ситуациях требуется))) Так что, тут можно спорить бесконечно долго! В ЛаРедут хорошие вещи подростковые. Я часто заказываю сыну, себе тоже покупаю, мужу)) ЛаРедут очень нравится, они продают фирменную одежду и обувь, поэтому качество хорошее. Да и, цены радуют, часто скидки бывают, заманчивые акции всякие. Мне кажется, что ЛаРедут - это еще и семейный магазин, есть все необходимое, даже товары для дома. Заказывать можно с примеркой, оплачивать при получении, сервис хороший)

0

4

Папка написал(а):

Не одежда делает мужика мужиком, а поступки! Отдайте сына на бокс и тогда он точно будет уверен в себе в любой ситуации и при любых обстоятельствах.

совет - бомба.. главное, по теме..

0

5

Fenrimuro написал(а):

Не знаю что можно такое выбирать для 12-летнего мальчика... Ему что фирменные вещи нужны? Просто своему ребенку я дорогое ничего не покупаю, так как знаю как он любит испортить одежду. То колени протрет, то где-то за ветку зацепится по дороге из школы. Чаще всего покупаю ему одежду в секон-хендах. Вот сколько их в Санкт-Петербурге https://saint-petersburg.second-hand.shop/ . Только возле моего дома 4 магазина. Главное прийти в день когда завоз, чтобы действительно крутые вещи ухватить.

Мегастиль классный, я там своим на лето одежду брала, и дешево, и выглядит прилично. Но да, за хорошие вещи надо еще побороться, в день завоза вообще не протолкнешься.

0

6

Тамара написал(а):

Подскажите, где можно заказать стильную фирмовую одежду на мальчика 12 лет. Качество стоит в приоритете. Хочется, чтоб мой сын, был стильным и уверенным в себе в любой ситуации.

Рекомендую хороший магазин детской верхней одежды kanza&mamza http://kanza.ru/ Одежда стильная и качественная, а главное по доступной цене. Мы своим детям покупали там комбинезоны, курточки. Очень довольны!

0

7

Я облюбовала магазин рядом с домом и теперь туда все время хожу. Люблю покупать с примеркой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Детская одежда


Создать форум. Создать магазин