Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Хоккей » Новый телефон


Новый телефон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моей жены скоро будет день рождение. И я хочу ей сделать оригинальный подарок. Подскажите где можно приобрести нормальный новый телефон.

0

2

На самом деле в  нашем городе безумно большой выбор хороших магазинов с такими гаджетами. И цены у них очень демократические как по моему мнению.

0

3

если друг жорог дарите дорогой если нет ,то подарите китайчину)

0

4

купить можете на алиекспрес там большой выбор телефонов

0

5

а там смотрите сами

0

6

Я бы на вашем месте изначально походил по магазинам города и проконсультировался с продавцами. Таким образом вы можете в риале сравнить. Также обращайте внимание на цену. Возможно, найти и подешевле через интернет именно ту модель, которую вы присмотрите.

0

7

подарите ему обычную нокию и пусть радуеться)

0

8

Доброго времени суток, я хотел тоже себе еще как вышла 6 модель мне лна очень понравилась тем что дизай новый и аккуратный такой, но я не гонюсь за новыми и дорогими поэтому вт несколько месяцев приобер его пользуюсь, все отлично покупал в интернет магазине https://istorespb.ru так же есть и другие модели до самых новых, рекомендую, цены отличные, мне очень понравился магазин сохранил себе.

0

9

от бюджета много зависит. а так, то выбор сейчас реально классный, телефоны крутые есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Хоккей » Новый телефон


Создать форум. Создать магазин