Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Парню подарок на мужской праздник


Парню подарок на мужской праздник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хоть и прошло уже 23 февраля, но своему парню подарок я смогу сделать только на следующей неделе. Он живет на Украине, я приеду скоро, хочу ему в подарок приобрести термос и мультитул с компасом. Подскажите интернет магазин с доставкой.

0

2

Да, идея действительно хорошая, думаю вы можете немного поискать в сети разные интернет-магазины и сравнить цены. Если ничего не понравится, то по приезду сбегайте быстренько в магазин под видом своих каких то дел.

0

3

Купила парню в магазине https://girosgo.ru/giroskutery гироскутер, так как они уже давно просил об этом. Привез курьер утром на следующий день, товар проверил при нас и научил, как правильно пользоваться гироскутером и даже показал пару трюков.

0

4

Алла Довлатова написал(а):

Купила парню в магазинегироскутер, так как они уже давно просил об этом. Привез курьер утром на следующий день, товар проверил при нас и научил, как правильно пользоваться гироскутером и даже показал пару трюков.

Купить гироскутер в Москве недорого можно в этом интернет магазине. Покупали в нем год назад гироскутер, работает четко, нареканий нет. Хотелось бы отметить огромный ассортимент магазина, качественную продукцию, быструю доставку и вполне доступную цену!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Парню подарок на мужской праздник


Создать форум. Создать магазин