Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Купить биткоины в обменнике


Купить биткоины в обменнике

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой друг посоветовал мне вкладывать в криптовалюту, сейчас разбираюсь в этом вопросе. Есть только одна загвоздка, обменять деньги на биткоин не всегда выгодно , да еще и комиссию берут  большую.Подскажите хорошие обменники.

0

2

Сейчас очень много курсов по криптовалюте, по инвестированию, можете просто на ютьюбе смотреть обзоры или поискать через интернет форму, где лучше менять. Обычно конечно фирмы берут коммиссию, чтобы положить или снять деньги.

0

3

Мне вот тоже все говорят про этот биткоин. И что, это действительно выгодно?

0

4

Сейчас очень многих мучает этот вопрос посмотри вот тут http://money-partner.ru/mayning-efira-n … rte-nvidia можешь найти много интересного для себя. И сделаешь свой выбор.

0

5

Слышал что в Белоруссии можно биткоинами в ресторанах и кафе расплачиваться. Это правда?

0

6

Lebedeva написал(а):

Мне вот тоже все говорят про этот биткоин. И что, это действительно выгодно?

Ну конечно! Правда сейчас он немного приупал. Если б года два во все это вникнуть, тогда еще можно было нормально бабла срубить.

0

7

Это конечно минус работы с криптовалютами, большой процент при обмене теряется. С одной стороны и понятно, ведь обменники тоже довольно сильно рискуют, в любой момент криптовалюта может вырасти в цене, и он останутся без прибыли. Так что вопросом как купить биткоины ( https://cryptomagic.ru/kriptovaluty/bit … kupit.html ) задаются очень многие начинающие майнеры или просто люди, ищущие куда вложить свои деньги.

0

8

Я тоже ищу как бы обменять

0

9

Я могу постараться помочь касательно подбора хорошего обменника. Это проще чем может показаться. Могу от себя сказать, что конечно найти подходящий обменник сложно поскольку часто они либо очень медленные, либо могут откусить большой кусок комиссией и так далее. Такое конечно же допускать нельзя. К счастью мне удалось найти способы и методы как это сделать. Я тут нашел такой онлайн обменник https://newcoin-x.com/ , он очень простой и понятный в использовании. Потому я лично его рекомендую, к тому же тут можно менять абсолютно разные валюты на любой вкус. Удачи и успеха с этим делом! Надеюсь, что смог помочь!

0

10

Выгодно купить биткоин в Питере можно в обменнике Bitcoin-Piter, у них на сегодняшний день курс обмена этой популярной криптовалюты один из самых выгодных, как для покупки, так и для продажи. Если возникнут вопросы, связанные с покупкой биткоина, то можете их онлайн службе техподдержки этого обменника задать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Купить биткоины в обменнике


Создать форум. Создать магазин