Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Где заказать пресс форму?


Где заказать пресс форму?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Цель: наладить производства пластиковых деталей, автомобильных колпаков если быть точным. Есть чертежи, даже 3D модель нужен ЧПУшник с опытом в изготовлении пресс форм, либо фирма, которая сможет по 3D модели изготовить пресс форму. Может есть тут специалисты по литью пластика. Буду благодарен за помощь!

0

2

Это прямо золотой специалист получится и конструктор и технолог и программист-наладчик и оператор станков с ЧПУ, а также нормировщик, контролер ОТК. Вам полноценное производство нужно, а не один человек. Мы, например, работаем с Московским литейным заводом Пресс Форм http://moslz.ru/ у них в штате все эти специалисты есть, поэтому и пресс формы они изготавливают качественно и оперативно..

0

3

Я хотел сказать, что ищу того, кто сможет сделать мне пресс форму. Если это будет фирма, то пусть фирма, если один человек, то один человек. Мне не суть, мне результат главное.  То есть вы получаете пресс форму и только тогда можете проконтролировать нормальные с нее отливки получаются или нет?  А пораньше как-то это можно сделать? Перед тем как все деньги отдашь?

0

4

Ну у Литейного завода Пресс Форм так и есть: сначала мы платим им предоплату, затем они изготавливают пресс форму и на собственном производстве делают пробную отливку ,присылают ее нам, чтобы мы проверили соответствуют ли размеры чертежам. Если все сооответствует, то они уже присылают нам саму пресс форму, чтобы мы на своем термопласт автомате протестировали ее. И уже только после этого теста мы окончательный расчет им отправляем.

0

5

Какие сроки они дают и выдерживают ли их? Я готов, конечно подождать, но если назвали срок, то уж будьте добры в него уложиться. У нас же тоже производственный план есть и обязательства перед клиентами. Не было у вас срывов сроков?

0

6

Реальные сроки изготовления у них от 20 рабочих дней, в договоре они, обычно 75 дней прописывают, но нам всегда досрочно отгружали.  Поэтому и работаем с ними, т.к. сейчас большая редкость, чтобы все в срок отгружали.
http://s5.uploads.ru/t/sZeI9.jpg

Отредактировано Shtur (2018-04-04 16:28:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Где заказать пресс форму?


Создать форум. Создать магазин