Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Квартирный ремонт » Продажа и монтаж видеонаблюдения и видеодомофонов в Москве


Продажа и монтаж видеонаблюдения и видеодомофонов в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i12.pixs.ru/storage/4/7/0/Bezimyanni_6557580_29554470.jpg

Наша компания - эксперт в области монтажа систем видеонаблюдения. Установка видеонаблюдения в Москве и Московской области - наша специализация на протяжении многих лет. Заказывая систему и монтаж видеонаблюдения "под ключ" у нас, Вы получаете целый ряд преимуществ:

- Низкие цены;
- Бесплатное гарантийное обслуживание и техническая поддержка;
- Мы работаем с объектами любых размеров и любой сложности;
- Мы не экономим на качестве. Каждый объект очень важен для нас, ведь Ваш объект – наша визитная карточка.

http://i12.pixs.ru/storage/0/1/8/3677970284_2347799_29537018.jpg

Мы рекомендуем пригласить специалиста к себе на объект, где, предварительно, Вы планируете разместить оборудование системы безопасности. Уже по прибытию, нашему сотруднику будет легче разобраться в сложности системы и подборе необходимого оборудования, выяснить Ваши потребности и предложить оптимальные варианты со стоимостью монтажа.

Гарантия на комплекты видеодомофонов - 2 года
Гарантия на комплекты видеонаблюдения - 3 года

Опыт монтажа - 19 лет.

Акция до 8 апреля (до Пасхи) : при покупке одного из комплектов видеонаблюдения или видеодомофона Вы получаете установку под ключ по символической стоимости - всего 1 руб.

КОМПЛЕКТЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И ВИДЕОДОМОФОНОВ
(если необходимого Вам комплекта в списке нет, звоните 8(915)204-1111 и мы быстро подберем нужное именно Вам оборудование):

Видеонаблюдение марки ESVI или ST на 2 AHD камеры с AHD регистратором и записью 2 недели: 11000 руб (Установка под ключ - 1 руб)

Видеонаблюдение марки ESVI или ST на 2 IP камеры и IP видеорегистратором с записью на 2 недели: 15500 руб (Установка под ключ - 1 руб)

Видеодомофон EVJ-4 c экраном 4,3" цветной марки ESVI или ST с антивандальной панелью: 7500 руб (Установка под ключ - 1 руб)

Видеодомофон EVJ-7 c средним экраном 7" цветной марки ESVI или ST с антивандальной панелью: 9500 руб (Установка под ключ - 1 руб)

Видеодомофон EVJ-10 c большим экраном 10" цветной марки ESVI или ST с антивандальной панелью: 13500 руб (Установка под ключ - 1 руб)

Видеодомофон IP с большим экраном 7" цветной марки FALCON EYE с антивандальной панелью, можно принимать звонки с видеодомофона через интернет на мобильный телефон: от 12500 руб (Установка под ключ - 1 руб)

Видеодомофон IP с большим экраном 7" цветной марки TORNET с антивандальной панелью, можно принимать звонки с видеодомофона через интернет на мобильный телефон: от 14500 руб (Установка под ключ - 1 руб)

Видеодомофон IP с большим экраном 10" цветной марки TORNET с антивандальной панелью, можно принимать звонки с видеодомофона через интернет на мобильный телефон: от 19000 руб (Установка под ключ - 1 руб)

Охранная и (или) пожарная сигнализация марки ESVI или ST с СМС уведомлениями на Ваш мобильный телефон: 10500 руб (Установка под ключ - 1 руб) (Есть Лицензия МЧС на установку пожарной сигнализации и пожаротушения). Могу написать проект и исполнительную документацию.

Электрический,электромагнитный, электромеханичекский замок с входом по карточкам или отпечаткам пальцев: 8000 руб. (Установка под ключ - 1 руб)

СКУД с считывателем и контроллером - 8000 руб (Установка под ключ - 1 руб)

Дверной доводчик - 3000 руб (Установка под ключ - 1 руб)

Когда уже все вопросы согласованы, оборудование подобрано и есть в наличии, а стоимости согласованы, специалисты  могут приступать непосредственно к установке и подключению оборудования систем безопасности.

Более подробная информация на нашем сайте видеорегистратор.su

Контакты, реквизиты и доставка

ООО "ПРАВОСЛАВНЫЙ ДОМ ТРУДОЛЮБИЯ И ВЗАИМОПОМОЩИ"

ОГРН 1027700346244

ФИЗ. АДРЕС: Москва, ул. Борисовские пруды д. 1 стр. 5 оф. 203

Тел. 8(915)204-1111

Наш магазин осуществляет доставку любого товара в пределах МКАД.При заказе товара с доставкой, стоимость доставки любого товара - 300 рублей.

0

2

Компания «Сервис и Сети» https://svcnet.ru/services/surveillance проведет разработку и установку систем видеонаблюдения на предприятии клиента. Большинство фирм обладают серьезными материальными ценностями, часто расположенными на достаточно обширной территории. Установка программно-аппаратного комплекса позволяет сократить расходы на персонал, поскольку один диспетчер может контролировать десятки видеокамер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Квартирный ремонт » Продажа и монтаж видеонаблюдения и видеодомофонов в Москве


Создать форум. Создать магазин