Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Грузовик ЗАПЧАСТИ


Грузовик ЗАПЧАСТИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос по кузовным запчастям. Посоветуйте где где купить кузовные запчасти в Москве на китайский грузовик?

0

2

Если вам понадобились комплектующие для прицепов а в частности крыло крону то приобрести все этот можно обратившись в компанию « Тент-Сервис» по доступной цене

0

3

Все всегда для авто покупал в городе, никогда через интернет не заказывал, а также из китая, как многие делают, всегда все что нужно было находил по магазинам

0

4

Так их сейчас очень много, http://www.lideravto.ru вот пожалуйста, думаю вам понравится такой вариант, все довольно понятно и просто, главное чтобы вам было удобно обращаться и выбирать детали на авто.

0

5

слушайте, а может вы ещё поможете мне выбрать комбинезон для сто? Сейчас надо партию закупить для будущих рабочих, новый салон хозяин открывает, мне поручил обмундированием заняться.

0

6

вы поищите в интернете комбинезоны "Иртыш", это наше производство, недороги, но зато прочные. Я в таком работаю, никаких нареканий в принципе нет, для сто, самое то.

0

7

да, спасибо за совет, нашёл по названию в союсзпецодежде такие - "Иртыш" - https://www.specodegda.ru/catalogue/spe … a/zimnaya/  , это вы их имели ввиду? Есть разница какую модель брать или все примерно более-менее одинаковые?

Отредактировано Rytyn2122 (2018-03-26 15:22:51)

0

8

В ООО Радиатор http://tdradiator.ru шикарный выбор зпасных частей, при этом и цены радуют глаз, а вот качество наоборот высочайшее. Приятно, что персонал всегда готов проконсультировать перед покупкой  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Грузовик ЗАПЧАСТИ


Создать форум. Создать магазин