Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » заработок студенту


заработок студенту

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Хочу поделиться с вами заработком в интернете. Форумок - это возможность для дополнительного заработка или же просто для заработка в интернете http://forumok.com/p/50579608/

0

2

Всегда можно попробовать найти себе подработку. Некоторые выбирают курсы красоты https://beauty-arts.ru/katalog-kursov.html а потом зарабатывают хорошие деньги имея такое образование, ведь все студенты хотят быть красивыми.

0

3

Работать несовершеннолетним , конечно можно, ну нужно кое что знать !
В Российской Федерации допускается трудоустройство людей, не достигших 18-летнего возраста, однако трудовое законодательство обеспечивает подобным сотрудникам дополнительные гарантии, в том числе и в виде сокращенного рабочего времени для несовершеннолетних. Конкретные объемы рабочего времени несовершеннолетних по ТК РФ зависят в первую очередь от их возраста — от 14 до 16 лет можно работать на одних условиях, от 16 до 18 лет — на других. И знать нормативы законодательства по данному вопросу будет полезно как самим трудоустраивающимся несовершеннолетним лицам, так и их работодателям, руководителям, а также служащим бухгалтерии и кадрового отдела.
Почитайте, вот тут все есть по этой теме , будете знать https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … 8-let.html  . https://delatdelo.com/wp-content/uploads/2019/07/10.1-1-150x150.jpg

0

4

Найти вариант заработка можно в интернете, там их есть довольно много и разных. Вот как пример здесь даже можно узнать, как заработать в своем доме. Тут есть описание и других вариантов, если у вас будет желание, что тут можно выбрать себе один из них.

0

5

Я  работал в свое время ночным вахтером и курьером ,  и нормально зарабатывал !

0

6

Для нас студентов что главное: иметь дополнительный заработок который бы не мешал учебе и его бы хватило не только на жизнь, но и на маленькие, невинные студенческие глупости. Я такой нашел. Тут есть обзор брокера The 360 AI  https://rusvest.ru/news/the-360-ai-otzy … t-brokeru/ который предлагает торговать валютами с помощью искусственного интеллекта. Пока я учусь он работает

0

7

NIkolayN написал(а):

Для нас студентов что главное: иметь дополнительный заработок...

Каждый день множество людей ищут ответ на вопрос «заработок без вложений реально»?. Деньги нужны школьникам, студентам, женщинам в декрете, молодым специалистам и даже наёмным сотрудникам.  Причем надо сказать, что заработок в Интернете без вложений от 100 до 2000 рублей в день вполне реальный (https://emdigital.ru/blog/polnyij-gajd- … tku-onlajn)!
https://emdigital.ru/images/photo-1505415055475-143e29dd0b6a.jpg

0

8

Всё что представлено выше-на самом деле копеечный заработок. Если хотите действительно стать финансово независимым человеком, тогда пробуйте себя в арбитраже трафика. Даже могу посоветовать прекрасную статью https://blog.gambling.pro/2021/07/02/cамые-популярные-источники-трафика-в-г/, в которой бесплатно описаны самые популярные источники трафика в гемблинг тематике. Я зарабатываю сотни тысяч в месяц без напряга и у вас получится!

0

9

О, такая работа существует. И, по-моему, работа в интернете вся такая, что тебе не надо рано вставать. А если ты уже пробовал и стать , и ставки, попробуй заняться трейдингом. Можно начинать с центовых вкладов, чтобы много не потерять, если что. В общем, зайди сюда https://brokers.ru/foreks-kotirovki и почитай. Это очень хороший проект за последнее время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » заработок студенту


Создать форум. Создать магазин