Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы решили установить на даче себе хорошие пластиковые окна. Подскажите хорошую компанию которая квалифицируется на установке таких окон. Желательно чтобы ценник предоставляли нормальный.

0

2

В нашем городе очень большой выбор компаний которые занимаются установкой пластиковых окон. Единственное что будьте внимательней с гарантией. А то окна часто трескаются после установки.

0

3

Inebeylot написал(а):

Мы решили установить на даче себе хорошие пластиковые окна. Подскажите хорошую компанию которая квалифицируется на установке таких окон. Желательно чтобы ценник предоставляли нормальный.

Можете обратиться в компанию Окна Петербурга, мы заказывали у них остекление балкона http://www.okna-peter.ru/glassing/  - отличные специалисты. Окна Петербурга является одной из крупнейших компанией-производителем, успешно занимающейся установкой пластиковых и деревянных окон в СПб и областиуже 17 лет.
https://thumb.ibb.co/ebrpmJ/image.jpg

0

4

Ой и мне интересно!

0

5

Мне друзья посоветовали одну фирму "Оконная Столица (812) 380-0808" . Цены низкие, да и доставка около 2-х недель. Качество было на высшем уровне. Я заказывал окна рехао на кухню и в зал, сейчас сижу и любуюсь, наверное буду ещё заказыыать.

0

6

Здравствуйте. Мы прошлой осенью тоже решили заняться заменой наших старых окон на новые. Обратились в завод-производитель окон "Winddoor" https://winddoor.ru/ у них и заказали пластиковые окна. Мы уже один раз делали заказ на окна для дачи и остались очень довольны. Изготовили окна оперативно и по цене вышло доступно. Для постоянных клиентов в данной компании действуют скидки. Советую!

0

7

А мы ставили пластиковые окна Века. Окнами кстати очень довольны! Теплые, звукоизоляция почти 100%. И по цене вполне приемлемо получилось. Выбор кстати там большой, цветные тоже есть, если кто любит с интерьером заморачиваться))

0

8

Века хорошие окна. Немецкий профиль вообще весь хороший и по качеству, и по цене нормальный.

0

9

Мы заказывали установку пластиковых окон тут https://balkon-plus-kuban.ru/ustanovka- … kovyh-okon
Ребята правда работают в Краснодаре и крае, если вы тоже здесь территориально. Обязательно обращайтесь именно к ним. У них работает бригада профессионалов, которая знает свою работу от и до. Останетесь довольны)

0

10

Вот чего чего, а в Питере полно оконных организаций, где и у окна и москитки с подоконниками делают. Короче не проблема эта

0

11

Поскольку спрашивают, значит проблема для кого-то. Ну давайте и я внесу свой вклад в ваше обсуждение. Например сейчас эта москитная сетка с нормальной такой скидкой и если кому нужно, то можно воспользоваться этим щедрым предложением.

0

12

спасибо за советы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Пластиковые окна


Создать форум. Создать магазин