Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Кредит онлайн


Кредит онлайн

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я сейчас испытываю небольшие материальные проблемы. И ищу нормальную компанию в которой можно оформить кредит в режиме онлайн. Посоветуйте куда лучше мне обратиться?

0

2

Я бы вам не советовал оформлять кредит через интернет. Проще будет обратиться за помощью в банк. Там не будет не каких подводных камней в договорах. И проценты отличные.

0

3

Я не очень разбираюсь и слежу за % по кредитам, но если говорить о банках, то я бы посоветовал вам Сбербанк.

0

4

я брал 70000 рублей в сервисе https://dobrynyacoop.ru под 18 % отдал за год  я думаю ето адекватно допустимо

0

5

Лучше не связывайтесь с кредитами

0

6

Ну кредит это такое, в самом крайнем случае.

0

7

Сейчас полно микрофинансовых организаций, только проценты там кусаются.

0

8

Да вообще не стоит с ними связываться.

0

9

Если Вы хотите взять выгодно потребительский кредит , то я Вам советую это сделать с помощью сервиса Банкирос. Потому что тут действительно много предложений от банков, которые предлагают самые выгодные условия кредитования. Так что можете заглянуть на сайт и сравнить плюсы и минусы.

0

10

Компания «Мосзайм» предоставляет возможность оформить микрозайм на 30 дней

Как получить, куда лучше обратиться, какие документы для этого понадобятся.. Если вы столкнулись с временными финансовыми трудностями, решите их с нашей помощью.

Выдача микрозаймов сроком на месяц на лояльных условиях

Микрозайм на 30 тысяч можно оформить на лояльных условиях. Мы готовы сделать перевод в режиме онлайн в любую точку страны. Вы сможете сэкономить свое время и нервов, избежите бюрократических проволочек при оформлении кредита. Наши главные преимущества заключаются в:[list]
[*]Быстрой обработке заявок.
Приемлемой процентной ставке.
Удобных способах получения и погашения займа.
[/list]Мы выдаем Микрозайм на 30 дней всем гражданам старше 21 года. Возможна доставка наличных на дом.

Многие люди при возникновении материальных трудностей сразу же обращаются в банк. Но вероятность получения кредита там не такая уж большая несмотря на то, что реклама говорит обратное.
Банковские кредитные продукты выдаются на большие сроки. Оформить займ на месяц можно в МФО.

Для получения денежных средств во временное пользование, необязательно посещать офис лично. Намного проще и быстрее подать дистанционную заявку. Ее рассмотрение длится всего несколько минут. Подавляющая часть заявок принимается, и заемщик получает деньги.

Отчитываться в том, куда будут израсходованы финансы, нет никакой необходимости. Подобные отчеты требуют только банки.

Вы можете оформить займ со сроком погашения через 30 дней, чтобы купить бытовую технику по акции, горящую путевку или что-то еще. Деньги выдаются на любые нужды.

Процедура оформления займа предельно простая и занимает минимальное количество времени. Этот вариант подходит всем, кому деньги требуются в срочном порядке. Людям, которым задерживают зарплату.

Телефон: +7 (999) 976-33-24
https://mos-zaim.ru/
https://i.ibb.co/ysKPnRX/10-03-2022-205849.jpg

0

11

Хочу взять авто в лизинг. Думали брать в кредит, но передумали. Где можно изучить условия лизинга для юридических лиц?

0

12

Я займы онлайн время от времени беру, когда денег не хватает, да там верхний  порог суммы ограничен, все-таки это займ, а не кредит, но и требования к заемщику существенно ниже. Например, в Макс.кредит для получения займа необходим только паспорт, все делается в онлайне через приложение, время одобрения - минут 15

0

13

А в чем смысл? Денег не хватает? Или банки кредитов больше не дают? Просто 1% в день, а именно столько берут микрофинансовые организации - это не особо выгодное предложение. Если сравнивать м процентами на банковские кредиты, даже с самыми спекулятивными процентами. Просто я так считаю, микрозаймы берут те, кому уже деваться некуда.

0

14

Банки не дают, т.к. и так уже кредитов много, кредитные карты есть, соответственно денег взять негде. А займ онлайн на карту в Max.Credit одобряют без проблем, соответственно можно отправить только фотографию карты через приложение, одобряют займ примерно за 10-15 минут.

0

15

Ну а какие условия предоставления займа? Я имею в виду есть ли какие-то скрытые комиссии или другие платежи, которые идут сверху процента за микрозайм? Чтобы понимать, какая будет итоговая сумма займа. Сумма, которая выдается у них на сайте - это окончательная сумма?

0

16

Так вот здесь https://max.credit/ есть все условия предоставления займов, которые  они выдают, там все прозрачно, компания же работает официально с лицензией. Если бы у них были какие-то скрытые комиссии, то они бы своей лицензии лишились. По сути вы в приложении Макс.кредит, когда указываете, какая сумма вам необходима  ина какой срок, вам показывают уже окончательную стоимость кредита.

0

17

кредиты - зло!

0

18

Вы тут писали, что начиная  cо второго займа там будет пониженный  процент, под какой  процент они повторные займы  дают? Сейчазже  больше 1% все  равно сделать не смогут по закону. И какие  максимальные  суммы займа они вам одобряли? Бывали ли у  вас просрочки по микрокредитам у них?

0

19

Под 0,9, если мне память не изменяет. Начиная  со второго займа там суммы до 30 тысяч можно брать. Я предельных сумм в Макс.кредит не брала, но могу по своему  ропыту сказать, что скорее всего, начиная  со второго раза вам одобрят. У них очень низкий  процент отказов. Наверное, чтобы отказали, нужно накосячить конкретно перед ними.

0

20

Получается, что там никаких дополнительных документов кроме паспорта не потребуют? Просто чтобы  понимать насколько легко там получить займ? Просто если там действительно только  паспорт нужен из документов, то это простой  способ, ехать никуда не нужно, деньги зачисляются сразу на карту, соответственно это даже  с моральной точки зрения проще, чем идти в обычную МФО.

0

21

Так  и шанс того, что там займ одобрят куда выше. Потому что не  нужно будет ни справки с работы, ни какого-то другого способа подтверждения доходов. Ну и уж если говорить про сейчас, то банкит кредиты дают очень неохотно, а вот микрофинансовые  организации пока продолжают давать.

0

22

Ну они уж не совсем отморозки, чтобы  всем подряд займы одобрять. Да, условия проще  чем в  бвнке, но минимальные  требования  к  заемщику  все равно есть. Хотя действительно могу подтвердить, что даже если им просрачиваешь займ, после  его выплаты без проблем предлагают заново, и, что главное, одобряют.

0

23

Если и брать кредит, то только через кредитного брокера в Москве myfinansist.ru . Как по мне, то у них самые низкие проценты и быстрое оформление. Не то что в банках.

0

24

Ну в Макс.кредит https://max.credit/ можно будет взять займ до 30 тысяч, начиная  со второго займа, причем там все дается под сниженный процент. Первый займ дается под 1% и сумма займа может быть только до 10 тысяч, и под 1%. Особых проблем при получении займа не заметил.

0

25

Да, нормальная компания я у них сам займы брал, и там были в том числе и варианты по различным скидкам, то есть на повторные займы они дают скидки, и там на повторные займы  действительно процент меньше. Как раз именно поэтому я у них и беру займы, к тому же там займы выдаются в течение нескольких минут.

0

26

Когда у меня возникли проблемы с деньгами - нужно было срочно оплатить учебу. Деньги нужны были на короткий срок и сумма не слишком большая, 25000 руб., то я по совету подруги обратилась к очень полезному сайту по выбору МФО https://sankt-peterburg.mikrozaimypro.r … /na-kartu/. Найти удобную для меня организацию не составило труда - сайт даёт полную информацию о той или иной МФО. Взяла деньги без проблем и предоставления лишних документов, через неделю вернула ничего переплачивать не потребовалось.

0

27

В Макс.кредит хорошие условия по займам, и там можно посмотреть варианты, все посчитать можно в личном кабинете https://max.credit/ То есть там у них есть в том числе и варианты по процентной ставке, потому что в случае если там брать займ не в первый раз они предоставляют скидку с процентной ставки, и это получается выгоднее, чем первоначальный 1%

0

28

Да, причем для этого не  нужно никаких дополнительных подтверждений  или действий, просто берете первый  займ и вовремя его выплачиваете, следующий займ можно будет уже  взять под сниженный  процент и на сумму больше. После чего можно будет брать уже займы до 30 тысяч. Там нет никаких дополнительных списаний.

0

29

Да, и, кстати, это весьма хороший  вариант, то есть, чтобы  не  переплачивать можно действительно все так и сделать. Я сам неоднократно брал займы  в разных МФО и там действительно в первый  раз конские  проценты везде  без исключения, потом уже постепенно снижают, конечно.

0

30

Если не знаете, где вам лучше всего взять кредит или займ, то полистайте странички вот этого финансового блога https://cashtoday.ru/blog/ здесь много статей о кредитах выложено. Здесь же вы можете посмотреть условия выдачи займов и кредитов в самых крупных российских банках и МФО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Кредит онлайн


Создать форум. Создать магазин