Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Посоветуйте хорошую автошколу


Посоветуйте хорошую автошколу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень не повезло с автошколой, я уже начала обучаться, но мне не нравится как ведут себя педагоги — им все равно, вопросы лишние не задавай и прочее, прочее. Так что вот думаю сейчас поменять автошколу. На какую посоветовали бы?

0

2

У меня такого не было в моей автошколе, в которой обучалась. Я правда уже год назад на права сдавала, но сомневаюсь что с того момента как-то что-то существенно поменялось. У меня была прекрасная и теория, и практика. Причем муж хвалит, говорит,  что я лучше его вожу). Внимательнее и аккуратнее. А нас именно так и учили — предвидеть аварийные ситуации на дорогах.

0

3

Вам повезло. Мне, как видите, мне несколько меньше... (( А как называлась автошкола, в которой вы учились? И где она находилась?

0

4

Автошкола «Тур», но она и сейчас есть). Адреса у них разные есть, посмотрите у них на сайте http://www.tur812.ru , там под себя удобный адрес подберете.

0

5

Я сейчас обучаюсь в автошколе ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/ua/prava-kategorii-b-2/ мне всё в ней очень нравится, очень повезло с выбором автошколы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Посоветуйте хорошую автошколу


Создать форум. Создать магазин