Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Хоккей » Смартфон на подарок


Смартфон на подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей супруги скоро будет день рождение. И я решил ей сделать хороший и полезный подарок. Но к сожалению я совсем не разбираюсь в смартфонах. И ищу сейчас хороший смартфон с шикарной камерой. А то она у меня любит все фотографировать. Что можете посоветовать?

0

2

Тут смотря конечно на какую сумму рассчитываете. Девушкам сейчас как известно нравиться Iphone. Но лично я считаю что они не оправдывают свою стоимость. Обратите свое внимание на смартфоны Xiaomi!

0

3

А почему бы вам не купить книгу ? Поверьте это отличный подарок, который всегда нужен и даже если человек мало уделяет внимания чтению, поле такого подарка он исправиться однозначно.

0

4

Друзья, ищете где купить смартфон на подарок, смотрите здесь https://xiaomi.kz/smartfony/ большой ассортимент моделей, по доступным для каждого покупателя ценам. Недавно покупал для своей дочери на юбилей, хочу сказать работает отлично без замечаний. Так что друзья, приходите и сделайте свой выбор. Приятных вам покупок!!!

0

5

Я тоже выбираю себе телефон сейчас . Мне тоже это актуально и интересно .

0

6

Я себе решила купить у них в маркетплейсе телефон samsung s22 https://umico.az/product/285755-smartfo … 28gb-green и абсолютно об это не пожалела, отличный магазин и по приятной стоимости . А еще мне маркетплейс с покупки начислил кешбек, это очень приятно и выгодно .

0

7

Можете купить смартфон Сяоми https://extreme-tel.ru/category/xiaomi/ , это реально классные гаджеты, у самого сейчас Xiaomi Poco, так вот у него и камеры крутые, и память большая, интернет просто летает. Так что это не просто смартфон, а современный многофункциональный девайс. Берите, не пожалеете, получится отличный подарок.

Отредактировано Василий Лесков (2023-11-04 11:30:14)

0

8

А вы лучше обратите внимание на балденный Samsung Galaxy S23 FE  https://shop82.by/samsung_galaxy_s23_fe_8gb128gb с высокой производительностью да прочими плюшками. Камера зачетная, норм снимки выходят .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Хоккей » Смартфон на подарок


Создать форум. Создать магазин