Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Найти хороший тур


Найти хороший тур

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы через неделю с женой решили поехать отдохнуть за границу. Благо в этом году у нас совпали отпуски. И не можем сейчас найти туристического оператора, у которого можно приобрести горящий тур по низкой цене. Где его можно приобрести?

0

2

Покупаю только на официальных сайтах авиакомпаний. Иногда приходится караулить, цены могут меняться каждый день. А искать самые дешевые по приложениям... https://bookingist.com/ru/poisk-i-broni … ler/moskva

0

3

Чтобы приобрести тур, тем более за границу, придется неплохо потратиться. Я лично предпочитаю самостоятельный отдых шаблонному, я люблю сама все организовывать. для проведения отдыха могу Вам с женой посоветовать побывать в поселке Джемете (он находится в 6 км от Анапы), там есть парк отель "Лазурный берег" . Там очень дружелюбная и комфортная атмосфера, поэтому в этом месте можно по-настоящему отдохнуть. В любом случае, решать Вам. Но обязательно обратите внимание на этот вариант для проведения отпуска. PS. Выражаем благодарность медсестре на пляже.

0

4

За туром всегда иду в турфирму Созвездие https://sozvezdie-tour.ru/ . У них всегда нахожу тур по своим критериям, и по горящим вылетам тоже!

0

5

нашли, у вас получилось?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Найти хороший тур


Создать форум. Создать магазин