Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Инженерные изыскания


Инженерные изыскания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы в поисках компании которая проведет инженерные изыскания не дорого и качественно . Хотим построить детский центр и соответственно проверить по экологическим показателям . У кого есть рекомендации пишите .

0

2

Сейчас поговаривают что обязательно надо такие исследования проводить . Во первых уверен будешь при строительстве ,   в завтрашнем дне . Все проверят еще и проект сделают .

0

3

что именно вам нужно зделать????????????

0

4

мне когда нужно было сделать обследования где бурить скважину под воду то я обращался в компанию http://geoolog.ru

0

5

Добрый вечер. Мы долго подыскивали компанию, где можно получить услуги по топосъемке земельного участка. И по совету знакомых обратились в компанию "ГеоГИС" , они нам сделали топографическую съемку https://geo-gis.ru/topograficheskaja-semka-zemelnogo-uchastka.php . В сравнении с другими компаниями, представляющие аналогичные услуги, в этой компании более адекватные цены. Обслуживание на высоте, сотрудники  стараются, чтобы клиент остался доволен. Смело можете обращаться всем рекомендую.

Отредактировано Андриан (2019-11-13 16:57:20)

0

6

Недавно необходимо сделать было инженерно геодезические изыскания, обратились сюда, где в оперативном порядке сделали https://lentisiz.ru/geodezicheskie-raboti-izyskaniya/ Приехали специалисты, у которых есть необходимое оборудование. Рельеф местности отлично подошел, теперь будем строить объект, очень довольны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Инженерные изыскания


Создать форум. Создать магазин