Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Хоккей » Благоустройство земельных участков


Благоустройство земельных участков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дача - это то место, куда мы едим чтобы отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с природой. И конечно всем дачникам хочется, чтобы их огород был ухоженным и имел эстетически приятный внешний вид . Но ума просто как у меня то для этого не хватает . Подскажите как вы благоустраивали дачу свою ?

0

2

Это вам наверное надо дизайнер который понимает  в таких делах . У меня  у соседей благоустройством их дома профессионалы занимались потому что такая красота во дворе у них что глаз не оторвать .

0

3

Рекомендую саженцы плодовых деревьев брать в магазине Мой Садовод https://nov.moisadovod.ru/
Неделю назад заказала три саженца сливы Киргизская Превосходная, персик Кросби и винограды. Пришло, все хорошо упаковано. Все саженцы живые, высадили.. уже почки в рост пошли! Кстати, только у них нашла редкий сорт винограда Викинг который нигде не могла найти.
https://nov.moisadovod.ru/wp-content/uploads/2020/11/renklod-altana-300x300.jpg

Отредактировано Lebedeva (2021-06-02 15:56:04)

0

4

Я ищу где хорошие сорта алычи продаются

0

5

Алла написал(а):

Я ищу где хорошие сорта алычи продаются

В магазине "Агромаркет 24" есть возможность купить саженцы алычи https://agro-market24.ru/catalog/cat/alycha/ Там сорта найдете самые разные, ассортимент на сайте хороший, я у них часто заказы делаю. Алыча у меня растет розовая "Кубанская Комета", когда будете выбирать, обязательно обратите тоже внимание на такую! Очень вкусная!
https://agro-market24.ru/upload/resize_cache/iblock/c39/345_483_1/c39d02bf021922dd7925a427fcd553bc.jpg

0

6

Ландшафтный дизайнер это конечно хорошо, но дорого, я например не могу себе его позволить, да и честно говоря мне жалко денег на это. Сейчас в интернете можно найти кучу информации о дизайне участка, главное выделить на это время. Вот здесь нашел клумбы из кирпича красивое решение https://dachadesign.ru/klumby-iz-kirpicha/, по весне попробую сделать. На этом сайте вообще очень хорошие идеи обустройства дачного участка.

0

7

как раз семена и саженцы ищу для своего сада и огорода

0

8

А я себе на участок недавно приобрела качественные саженцы актинидий https://florium.ua/ru/actinidia/ тут выбрала их, они прижились отлично и при этом плоды дали в тот же год

0

9

Здравствуйте. Хочу посоветовать Вам сайт  с низкими ценами  Мелочей нет https://melocheinet.ru/katalog/sad_i_ogorod/lopatyi/ . Я там закупаю для своего магазина строительные и другие товары: лопаты, ведра, рабочие перчатки, лестницу, метла и многое другое. Цены там очень доступные, часто бывают скидки, а ассортимент товара широкий. Советую посмотреть их каталоги и обязательно что-то выберете..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Хоккей » Благоустройство земельных участков


Создать форум. Создать магазин