Рейтинг@Mail.ru Trade Links - обмен ссылками Каталог ссылок сайтов бесплатная регистрация сайта в каталогах

Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Все остальные... » Купить люстру

Купить люстру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люстры. Где большой выбор? Ищу люстру в детскую, салатового цвета, можно голубого, бежевого. Пока ничего не нашла. Раньше был магазин хороший на Сурикова - сейчас переехали, куда - непонятно . Поэтому вопрос - где приобрести не дорогую люстру?

0

2

Огромный выбор люстр например на рынке есть , вы там не смотрели  . Только например я по интерьеру себе тоже не могу подобрать .

0

3

Отличный выбор качественных светильников  и люстр вы сможете приобрести у этих ребят  https://svetlakoff.ru/odeon-light.html . Сотрудничаем с ними достаточно долго и можем с уверенностью сказать что компания приличная .

0

4

Kawyn написал(а):

Люстры. Где большой выбор? Ищу люстру в детскую, салатового цвета, можно голубого, бежевого. Пока ничего не нашла. Раньше был магазин хороший на Сурикова - сейчас переехали, куда - непонятно . Поэтому вопрос - где приобрести не дорогую люстру?

Сейчас огромный выбор люстр. Смотря на какой бюджет вы рассчитываете!

0

5

Если Вам позволяет бюджет,то зачем ставить люстру,если можно разработать персональную и индивидуальную светодиоидную систему с хорошим освещением,ну или хотя бы в качестве подстветки для красоты интерьера,люстра это конечно хорошо,но я бы еще на потолке если он натяжной либо какой другой сделал светодиодами подсветку,лично у самого на кухне встроено в потолок и очень красиво смотрится,особенно когда стемнеет,гляньте на досуге хрустальные люстры crystal-sky.ru

0

6

Привет всем! Недавно приобрели люстру здесь http://petrasvet-shop.ru по очень выгодной цене, ассортимент люстр очень разнообразный. Доставка быстрая, практически сразу же. Ничего не разбили, упакована была отлично.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Все остальные... » Купить люстру

Создать форум. Создать магазин