Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Мебель для кафе


Мебель для кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Диваны, кровати, столы, стулья и т.д. - где все это покупаете в  Москве ? Подскажите плиз адреса магазинов где все это добро можно приехать, посмотреть и купить. Хочется спланировать поездку, а не ездить в хаотичном порядке и выискивать мебель поштучно . Спасибо .

0

2

При выборе мебели, особое внимание уделяйте сборке и комплектующим мебели. Также, при выборе комплектующих для мебели - шкафов, столов и др. - важно учитывать срок эксплуатации будущего изделия, нагрузки что бы прочная была и служила долго .

0

3

Доброго времени суток! Что бы не сталкиваться с такими проблемными фирмами, нужно знать проверенных поставщиков качественной мебельной гарнитуры! Сколько себя помню, что себе, что родителям на дачу покупал мебель в интернет-магазине Prestizh. Всегда есть из чего выбрать и по выгодной цене! Если хотите, что бы мебель служила долго, то советую! А их интернет-магазин находится по этому адресу: http://www.prestizh-mebel.com  если что..

0

4

Здравствуйте. А я заказывал отличную мебель для своего ресторана и домой в фабрике мебели, там очень красивые диваны для ресторана уфа,  советую и вам посмотреть мебель на этом сайте цены там не высокие а качество и разнообразие на высшем уровне.

0

5

Если Вам нужна мебель для кафе, хорошая, красивая, добротная и не очень дорогая, а другая для него и нужна, посмотрите, что предлагает мебельная компания "Ульяна", они  сами производят диваны для кафе, баров и ресторанов . Мы у них их для своего брали, вот тут все найдете http://www.supermebel.org/collection/divany-dlya-kafe-barov-i-restoranov . У нас сейчас вот такие стоят, всем нравятся и нам и посетителям! https://static-eu.insales.ru/images/products/1/1718/131671734/large_BwKzkB7Zfss.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Мебель для кафе


Создать форум. Создать магазин