Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Стильные ювелирные украшения


Стильные ювелирные украшения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:flag:
Одно из ведущих ювелирных предприятий России - "Русские Самоцветы" предлагает Вам широкий ассортимент изделий из золота и серебра. Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты декоративные, браслеты для часов и цепочки, а также эксклюзивные изделия, такие как предметы украшения интерьера, эмалево-филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.

Благодаря большому количеству салонов практически в каждом районе Санкт-Петербурга Вы с легкостью сможете отыскать то, что нужно!

:cool:
http://russam.ru/

http://www.pitermamam.ru/files/other/1_post-79745-0-55383500-1506866783_thumb.jpg

0

2

Ювелирные украшения можно приобрести у нас в России хорошего качества и не дорого, мой личный опыт. Я заказала себе кольца очень красивые в магазине Адамас и ни разу не усомнилась в качестве, у них низкие цены и высокое качество, и сейчас скидки действуют, я купила себе золотые серьги со скидкой в 70% чему бесконечно рада, использовала при покупке промокод адамас

0

3

Djamil  а какой пробы золото в ваших серьгах?

0

4

Красивые, ничего не скажешь)

0

5

Большой выбор, возьму на заметку

0

6

Вот тут еще есть красивые мужские обручальные кольца, причем есть как классические варианты колец так и более современные и необычные. Либо мне нравятся кольца без вставки, среди них тоже есть много интересных моделей с разными необычными гравировками. Впрочем, вы это можете сами посмотреть на сайте этого магазина, у них много разных фото.

0

7

О я хочу такой браслет

0

8

Мы с мужем сделали себе подарки на годовщину свадьбы: купили браслеты https://liniilubvi.ru/brasleti/ . Порадовал выбор плетений золота и цена за изделия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Стильные ювелирные украшения


Создать форум. Создать магазин