Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Интернет магазин обуви .


Интернет магазин обуви .

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вы думаете торгаши , реально в интернет магазине закупку обуви делать и наваривать на этом ? Это по чем тогда ее закупать и где подскажите , из личного опыта .

0

2

Конечно реально ,  просто подберите компанию именно изготовителя качественной обуви что бы потом возврат не делали покупатели .

0

3

Я бы не стал покупать обувь в интернете, это как покупать кота в мешке. Обувь нужно по крайней мере померять, я не говорю о том, что какого она может быть качества...

0

4

Интересно, есть ли возможность примерки при получении и возврата, если размер не подошел?

0

5

Конечно если есть такая возможность, то может это и удобно, но мне проще пойти в магазин и перемерять весь ассортимент и выбрать лушую пару обуви )

0

6

Я себе летом вот в этом интернет магазине http://sneakerman.ru кеды брала, так всё лето в них проходила, и думаю, что они мне ещё не один сезон прослужат, так что если любите носить спортивную обувь, загляните в этот магазин, там точно что-нибудь подходящее подберете.

0

7

Я тоже недавно решила для мужа купить брендовую обувь и начала искать подходящий вариант для покупки. Для него решила купить Converse из этого интернет-магазина где есть большой ассортимент качественной продукции, по вполне адекватным ценам. Кеды мужу очень понравились и от этого мне тоже стало приятно.

0

8

По-моему, они только на кедах себе имя и сделали. И я бы не сказала, что они прям очень качественные. У меня было две пары в свое время. Одни нормальные, а вторые с жутким запахом.

0

9

А как вы хотели, чтобы резина пахла? Я, например, от кедов ничего другого не жду

0

10

Вы не правы, попадаются и нормальные. Да и при чем тут резина, если они воняют клеем. Просто я не ожидала, что дорогая брендовая обувь может так подвести

0

11

Согласна, даже обидно как-то. Я, например, обуваюсь последние пару лет в Респекте. Конечно, это не самая дешева обувь, но и не самая дорогая. При том на качество вообще нареканий нет.

0

12

Вы не первая, от кого я подобное слышу

0

13

Так они и правда нормальные. Ни о каком запахе и речи не идет. Знаете бывает заходишь в отдел с дешевой обувью, а там вонища стоит какой-то химией, клеем и еще не пойми чем. В Респекте такого нет. И даже если обувь клееная, все равно зловония не источает

0

14

Насколько я знаю, это не дешевая обувь

0

15

Да, но и не такая дорогая как известные бренды. При этом Респект им не уступает

0

16

Надо бы зайти глянуть, что у них там есть. А то знакома с ними только по рассказам

0

17

Сходите и я тоже на выходных за сапогами к ним пойду. У них иногда скидки бывают, может, к новогодним праздникам тоже что-нибудь придумают

0

18

Не стоит экономить на обуви, она ведь обычно не на один год покупается, так что лучше заплатить больше, но когда точно знаешь, что она качественная и крепкая, то и носить вы такую обувь будете долго. Я никогда не беру всякую дешевую ерунду, но и слишком дорогую обувь тоже не стала бы покупать. Для этого сезона купила себе зимние тимберленды и теперь могу с уверенностью сказать, что свой срок они отслужат как полагается, потому что при доступной цене качество у них просто отменное, добротные такие ботинки, как раз для нашей переменчивой зимы.

0

19

Gerra написал(а):

А как вы хотели, чтобы резина пахла? Я, например, от кедов ничего другого не жду

Я вообще скептически отношусь к обуви, в которой есть резиновая подошва, у нее всегда какой-то запах неприятный и ноги в такой обуви слишком сильно потеют. Я больше стараюсь брать обувь на манке или полиуретане.

0

20

Обувь должна быть качественной и удобной. Я, например, больше в спортивной обуви хожу и всегда выбираю брендовую обувь.

0

21

Мне кажется, дефицита мужской обуви сейчас вообще нет, заходит в любой магазин и выбирай, что нравится. Но если же все дело в том, где выгоднее покупать качественную обувь, тогда вам лучше посмотреть мужскую обувь и кроссовки в магазине Ламода, более подробно об этом можете здесь https://marikonrad.ru/u-lamody-muzhskaj … krossovki/ почитать. Там описывается, какие бренды обуви можно найти в этих магазинах, какой там есть ассортимент. Я и сам там часто покупаю себе обувь, кроссовки точно можно найти самых разнообразных брендов.

0

22

Дорогие друзья, если вы решили купить женские кеды https://skate.by/catalog/kedy  зайдите и посмотрите в этом интернет-магазине здесь для всех покупателей представлен огромный каталог различных моделей от известных производителей, по вполне доступным ценам. Приятных и только позитивных вам покупок!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Интернет магазин обуви .


Создать форум. Создать магазин