Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Аренда спец техники


Аренда спец техники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто подскажет компанию в которой легко и просто можно взять в аренду спец технику . Желательно по адекватной цене и на длительное время . Стоим дома порядком 5 штук .

0

2

Компании которые в аренду сдают спецтехнику мы например искали в интернете . Загуглили и там их очень много . Так что поищите там .

0

3

Здравствуйте, я вот знаю в этой фирме можно арендовать спецтехнику https://www.stt-rent.com, пару месяцев назад арендовали у них экскаватор, все условия сделки мне понравились, думаю буду обращаться еще, просто у нас своя стройфирма, а покупать экскаватор нам не выгодно все равно.

0

4

Напишу еще контакты компании в которой можно будет купить запчасти для двигателей спецтехники. Для примера запчасти чемпион https://www.zapchasti-generator.ru/catalog1381_1.html Тут можно найти любые запчасти, нужно только знать модель и марку. Данная компания является официальным дилером зарубежных брендов, список которых вы сможете найти на сайте.

0

5

Заказать аренду спецтехники в Калининграде можно без проблем на сайте: https://rentaller.ru/arenda-spetstekhni … liningrad/. Можно выбрать автовышки, автокраны, гусеничные экскаваторы, манипуляторы и другую спецтехнику.

https://rentaller.ru/upload/iblock/e5c/gusenichnye-ekskavatory.png

0

6

Чтобы о вашей спец.техники узнали все - не только напишите о ней здесь, но и нам. А о продвижении в сети мы знаем все - interchili.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Аренда спец техники


Создать форум. Создать магазин