Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Водонагреватель


Водонагреватель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого на примете есть нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести хороший водонагреватель по адекватной цене. А то в нашем городе его приобрести очень сложно к сожалению.

0

2

Мы хороший водонагреватель в своё время приобретали через интернет-магазин. Правда у нас к сожалению не осталось контактов данного магазина. Попробуйте самостоятельно найти в поисковике.

0

3

Мы недавно покупали водонагреватели в тепловой технике https://tecl.ru/category/vodonagrevateli/ очень хороший и надежный. Если вы не знаете какой вам купить, вы можете позвонить и проконсультироватся. Специалисты вам помогут выбрать подходящий для вас, оформят доставку и привезут его вам.

0

4

Недавно решил купить новый водонагреватель, когда посетил Интернет магазин Ладогаз грамотный консультант посоветовал модель ВПГ 10Е http://ladogaz.ru/index.php?route=produ … duct_id=50 Хочу сказать очень удобный, экономный, не занимает много места, главное воду греет очень быстро. Своей покупкой очень доволен.

0

5

Какой посоветуете, отзыв от реального пользователя плиз.

0

6

Мы вот тут https://resanta-pro.ru/vodonagrevateli/ заказывали водонагреватель, брали на 50 литров, накопительный, по количеству воды нам вполне достаточно такого количества, нагревает он быстро воду, да и по электроэнергии не сильно много выходит.

0

7

Что-то какой-то маленький вы взяли, уж лучше на 80 литров https://drazice.co.ua/boyler-elektriche … e-okhe-80/ которого хватит не одному, а даже четверым. Просто пользовались и на 50 и на 80, на 50 вон на дачу отвезли. Так глянул чего купили, как-то все просто. Ведь нужна та же защита, сухой тен, сервисный люк позволяющий проводить работы внутри бака. Вот в вашем ничего подобного нет, а это должно быть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Водонагреватель


Создать форум. Создать магазин