Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Мебель от компании Хефель Спб


Мебель от компании Хефель Спб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто к теме подскажите плиз, хочу узнать, практичны ли электрические подъемники в кухонном гарнитуре или со временем механизмы косячить начинают, что проще по-старинке все руками закрывать/открывать? И кто что слышал про Питерскую фабрику Хефель?

0

2

Это смотря где и какие закажете, это я про электрические подъемники. Мы сразу шли к проверенным ребятам, вы же слышали про фабрику Hefel, всю фурнитуру блюмовскую австрийскую нам поставили, все-таки европейское качество, а тут свои высокие стандарты. Кухня вышла 7 метров по длине, техника встроенная, все уместилось, так что не жалуемся. Вообще в любом случае вам все поставят и сделают так, как захотите, что душе угодно, дизайнер в любом случае расскажет вам о всяких модных тенденциях, о всяких дизайнерских штучках, лайфхаках. Можно и с дверками половину заказать, а у половины выдвижных добавить автодоводчики.

0

3

Все дизайнерские штучки, идеи хотела бы проговорить лично уже на месте)) А что скажите про выкатные ящики? Сейчас как в инете не посмотришь, так практически в каждом дизайн-проекте кухни стоят такие

0

4

Да выкатные ящики сейчас очень популярны. Вот посмотрите http://hefelmebel.com/ тут примеры работ есть. Нам кстати выполнили столешницу с регулируемой высотой, жене как хозяйке так удобнее, сами попросили. Фабрика откратая, перед заказом заходила посмотреть что там и как делают, и принимали готовую кухню прямо на фабрике перед полной оплатой. Под одной крышей находится шоу-рум, студия дизайна и сама фабрика. Мы кстати у них заказывали оформление прихожей, стенку брали. Так что обратите внимание, они не только кухнями занимаются

0

5

А что подскажите, лучше кухня из массива или МДФ? Понимаю, что вопрос кажется немного странным, тут кому что нравится, но вот в использовании как? А с дизайн-проектом будет сложновато, примерно я знаю, что хочу, но чтобы это воплотить в реале… Нужна помощь будет.

0

6

Посмотрите у  Хефель, они как раз дизайнерскими кухнями занимаются, то есть у них можно будет посмотреть варианты и они могут конкретно под вас могут спроектировать, то есть полностью все полки все места под технику, свет, розетки, все спроектируют под вас.  Вот тут есть уже примеры  спроектированных ими кухонь http://hefelmebel.com/portfolio

0

7

Ну нам от http://hefelmebel.com/ точно ничего подгонять не пришлось. С их то опытом. Мебель они нам делали  около месяца, от дня замера до установки. Сказали что можно и быстрее, но тогда есть ограничения по материалам. Но нам  было не к спеху, поэтому выбрали то что  лучше всего подошло в наш интерьер и посоветовал дизайнер. Фурнитура у нас  с выдвижными системами от Blum из Австрии, корпуса из  влагостойкой  ЛДСП с ламинацией из  категории премиум а зона варки из акрилового камня. И насчет сборки. А зачем вам её собирать, ребята привозят почти все в собранном виде, и только  по месту фасады навешивают, столешню  ну и так, по мелочи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Мебель от компании Хефель Спб


Создать форум. Создать магазин