Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Грузовое такси


Грузовое такси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам нужно перевезти личные вещи из  России  в Беларусь   быстро и недорого . Переезд – утомительное, сложное время, которое выматывает даже самых стойких людей. Поиск жилища, сбор и упаковка вещей, оформление документов, и это все, не говоря уже о том, что нужно найти быстрый, недорогой и безопасный способ из пункта А в пункт Б.  Мы  хотим , чтобы список проблем, которые нужно решить, сократился хотя бы на 1 пункт, довериться только  профессионалам. Посоветуйте таковых .

0

2

А мы и не додумались грузовое нанять  . На такси 5 ходок туда т сюда делали . Денег немеренно выкинули . Хоть бы таксист подсказал что мы тупые . Ну хоть заработал .

0

3

Из одной страны в другую - это ж надо таможню проходить?

0

4

Советую Вам обратиться в нижегородскую транспортную компанию 1-я Транспортная . Я сама с ними переезжала в Белгород из Минска. Переезд прошел более, чем удачно. Мне вообще практически ни о чем не пришлось беспокоиться: сотрудники все сделали сами. Они мне предоставили упаковочный материал, сами аккуратно сложили все мои вещи по коробкам, промаркировали их, чтобы я не запуталась, загрузили мебель с техникой, по приезду сами все разгрузили. Цены у них невысокие, а сервис - класс!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Грузовое такси


Создать форум. Создать магазин